Ищем оптовиков !!!

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
antonSpb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49

Ищем оптовиков !!!

Сообщение antonSpb » 18 апр 2012, 14:28

тд «ткани востока»
тд «ткани востока» предлагает вашему вниманию разнообразие современных трикотажных изделий - мужской, женский и детский трикотаж под торговой маркой “бч” узбекского производства. трикотажное производство нашего предприятия всегда было и остается на пике своей популярности, так как одежда, сделанная из него и удобна в любое время года.
в изделиях из трикотажа от «бч» комфортно и удобно.
мягкий трикотаж от производителя «бч» сохраняет форму и стойкость окраски на протяжении всего периода эксплуатации. в производстве трикотажных изделий используются полотна собственного производства. в нашем ассортименте вы найдете различные трикотажные футболки, майки, топы, блузы, водолазки, туники, юбки, нижнее белье и многие другие.
производя и продавая трикотаж, наша компания может предложить каждому покупателю индивидуальный подход. высокое качество и доступная цена помогли нам завоевать доверие потребителей.
трикотажное производство строго контролируется специалистами только с высокой квалификацией и богатым опытом, которые гарантируют высокое качество нашей продукции и соответствие ее признанным нормам и стандартам. заказав трикотажные изделия у нас, вы получите отличную продукцию за короткий период времени и в любом количестве! предприниматели с большим опытом работы оценят широкий ассортимент, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к клиентам.
деятельность нашего предприятия ориентирована на комплексное решение таких задач, как : -снабжение рынка качественным трикотажем;
- поставка товара в кратчайшие сроки;
- наличие готовой продукции на складе;
- постоянное расширение ассортимента и повышение качества продукции.
продукция предприятия производится из высококачественного сырья по современным новейшим технологиям, и соответствует международным стандартам.
наши преимущества:
- большой ассортимент;
- широкая цветовая гамма;
- качество, проверенное временем;
- постоянное наличие изделий на складе;
- оперативность;
- доставка.
также можем произвести любую текстильную продукцию под заказ, согласно спецификации продукции, лекал, вариантов принтов и объемов под определенный заказ. на основании запросов заказчика мы рассчитываем, согласовываем цену, сроки поставки и изготавливаем необходимую продукцию.
за подробной информацией можно связаться по контактам:
89627178652 антон сереевич
cosmochet1@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума