Ищем партнера с помещением.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Rockbeer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:37

Ищем партнера с помещением.

Сообщение Rockbeer » 11 мар 2012, 16:49

Два сильных мотосервиса ищут партнера со своей площадью. Основное оборудование есть, включая мощностной стенд, шиномонтаж и пр...
Есть возможность заниматься и автонаправлением. Ремонт, запчасти, покраска, аэрография, перешивка салонов. Два раскрученных сайта, большая клиентская база, сотрудники. Налаженная работа с запчастями, резиной. Выкуп техники.
Просто устали от проблем с арендодателями.
Интересует район от Ленинского проспекта, др Мичуринского. Помещение не меньше 400 метров с высокими потолками для организации второго этажа для сезонного хранения техники. можно ангар. Так-же крайне желательна территория.


Реклама
rigadon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:27

ищем партнера

Сообщение rigadon » 12 мар 2012, 08:59

Имеется помещение 400 кв.м. в г.Химки в собственности с территорией и возможностью расширения. Будет надстраиваться второй этаж. Также есть интернет-магазин запчастей. Планируется автобизнес, мотосервис. Есть опыт управления автосервисом и отличное знание автомобилей. Но все деьги ушли на покупку помещения, на ремонт и оборудование не хватает, поэтому ищем партнеров. Если вас заинтересовало, можно попробовать сотрудничество. Счиаются ваши и наши затраты на помещения и соотв. доля в бизнесе. В этом случае соотв. доля помещения также принадлежит вам. Данная стоимость помещения составляет 12 млн. р. Второй этаж при строительстве стоит 18000р м2. Хорошее вложение денег, т.к. сдача в аренду после строительства 8000р м2 в год.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума