Представительство в Белгородской области

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Алексей Викторович

Представительство в Белгородской области

Сообщение Алексей Викторович » 12 мар 2008, 23:35

Готов стать Вашим надежным партнером в Белгородской области. Имею устойчивые связи на территории области и за рубежом. Рассмотрю все предложения. При необходимости – информация обо мне и рекомендации.


Реклама
Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2008, 13:44

Приглашаем к сотрудничеству!
Группа компаний «Российские инновации» - лидер в сфере продаж демосистем NATIONAL (стендов РОСИ).
Сейчас компания активно развивает свою дилерскую сеть по всему миру.
Основным преимуществом организации построения собственного бизнеса в такой форме является уникальность и запатентованность товара. Что позволяет человеку, решившему стать дилером компании легко завоевать нишу товара и стать лидером на рынке информационных стендов в своем регионе.

Подробнее о товаре и условиях дилерства: www.rosi.ru/sotr/

Сайт на английском языке (для зарубежных дилеров в любой точке мира): www.simvl.com


Гость

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Гость » 18 мар 2008, 12:07

Алексей Викторович писал(а):Готов стать Вашим надежным партнером в Белгородской области. Имею устойчивые связи на территории области и за рубежом. Рассмотрю все предложения. При необходимости – информация обо мне и рекомендации.
Здравствуйте ув.Алексей Викторович!
Хочу предложть сотрудничество в области итальянской моды.
Желающих в Росии продавать итальянскую одежду- очень много.
У меня есть хороший опыт работы с Украиной,хотелось бы выйти на
росийский рынок.
Предлагаю Вам занятся поисками клиентов в Белгородской области.
Марки с которыми я работаю знамениты на весь мир.
Это - РОБЕРТО КАВАЛЛИ , МАРИЯ ГРАЦИЯ СЕВЕРИ, БИБЛОС,БЛУМАРИН,
РОККОБАРОККО...и многие другие.
С ув.ГАЛИНА.
Тел: + 39 329 934 11 31
E-mail : alinamedvid@mail.ru


Магомед

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Магомед » 17 май 2008, 16:28

Здраствуйте Алексей Викторовичь "ООО "Электроприбор" производит продукцию для железной дороги дроссельные,междроссельные перемычки весь перечень по прайсу продукции более 300 наименований.Организация нуждается в дополнительных заказах.При оказании помощи,процент от суммы заказа. maga_81@bk.ru[



Гость

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Гость » 22 май 2008, 14:44

Алексей Викторович!!! Суть моего предложения в том что:Организация занимается изготовлением продукции для железной дороги,трамвайного управления,(сойденители,дроссельные,маждроссельные перемычки весь перечень более 300 наименований),для МВД подставки для пистолетов ПМ,комплектующие для электросчетчиков и другая продукция. При необходимости я ВАМ отправлю прайс нашей продукции. Наши предложения для ВАС.Есть два варианта. 1. У нас есть фиксированная цена по прайсу,все что вы добавите сверху этой цена ВАШЕЙ премии. 2.При заключении договора на данную продукцию (по прайсу), процент от суммы договора.Ждем вашего ответа и предложений с уважением Магомед maga_81@bk.ru


Марк

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Марк » 03 июн 2008, 14:06

Алексей Викторович писал(а):Готов стать Вашим надежным партнером в Белгородской области. Имею устойчивые связи на территории области и за рубежом. Рассмотрю все предложения. При необходимости – информация обо мне и рекомендации.
Алексей Викторович,
Компания Гидравлик ПРО – это эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ и республик ранее входящих в СССР ведущих зарубежных производителей профессионального гидравлического инструмента и оборудования HYDRA-TECH (США), SPX Power team (США), HYCON (Дания) приглашает к сотрудничеству дилеров.
HYDRA-TECH (США) – лидер в области производства водяных помп, шламовых насосов, помп специального назначения производительностью от 15 до 2300 м3/ч и размером твердых частиц от 38 до 200 мм., высотой подъема жидкости до 125 м. Данное оборудование специально разработано для очистки резервуаров, откачки нефтешлама, очистки сточных вод и ликвидации аварийных ситуаций, а также для очистки водоемов и дноуглубительных работ, намыва песка, откачки воды из траншей и строй площадок и т.д.
HYCON(Дания) – лидер в области разработки и производства ручного гидравлического инструмента: гидравлических отбойных молотков, отрезных пил, шламовых помп, гидравлических насосных станций. Все оборудование может быть подключено к дорожно-строительной технике.
Гидравлик ПРО имеет сертифицированный у производителей сервисный центр, квалифицированных сотрудников и профессиональных подход в подборе инструмента и технических решений для различных сфер промышленности и т.п.
Целью компании является продвижения на российском рынке качественно новых и экономически выгодных технологических решений.
Юг у нас совсем слабо охвачен. Готов пообщаться
109147, г. Москва, ул. Марксистская, 34, корп.10, ООО "Гидравлик Про"
тел.: +7(495)748-37-36, факс: +7(495)748-37-35
www.h-pro.ru


Нагорный Валерий

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Нагорный Валерий » 04 июн 2008, 14:22

Алексей Викторович писал(а):Готов стать Вашим надежным партнером в Белгородской области. Имею устойчивые связи на территории области и за рубежом. Рассмотрю все предложения. При необходимости – информация обо мне и рекомендации.
Уважаемый Алексей Викторович,

Компания "Про Лайт" (Санкт-Петербург) производитель светильников подвесных (РСП,ГСП,ЖСП), люминесцентных (ЛСП,ЛПО), офисных (встраиваемых, накладных), направленного света (типа Downlight), ищет дилеров, партнеров по продвижению светильников в Вашем регионе.
Информация по светильникам: www.ip-65.ru.
Информация по ценам и условиям: e-mail: valery@ip-65.ru; valery_prolight@bk.ru; тел. (812) 337-15-75, 335-04-66

С уважением,
Валерий


Оксана Щлёмская

Re: Коммерческое предложение

Сообщение Оксана Щлёмская » 07 авг 2008, 16:37

GIANNETTI SRL
VIA MONSIGNOR CECCATO, 28
31038 PAESE – TREVISO (ITALIA)
TEL./FAX: 0039-0422/600805
e-mail: giannettisrl@libero.it
http://spazioinwind.libero.it/giannettisrl/
Коммерческое предложение
Итальянская коммерческая компания Giannetti SRL предлагает широкий ассортимент маникюрно-педикюрных принадлежностей немецкого и итальянского производства.
Нашими клиентами являются как местные, так и зарубежные европейские партнеры.
Основными принципами компании являются: высокое качество предлагаемых товаров, максимальный учет интересов наших клиентов.
Сегодня стратегические приоритеты лежат в поисках новых рынков сбыта в России и странах СНГ.
Мы уверенны в своих перспективах.
Эта уверенность основана на тридцатилетнем опыте успешной работы, на традициях открытого сотрудничества с нашими партнерами и высоком чувстве ответственности перед нашими клиентами.
Благодарим за оказанное доверие, желаем успехов и надеемся на установление взаимовыгодного сотрудничества.
Контакты
Контактное лицо:
Шлемская Оксана,
Руководитель отдела маркетинга “Giannetti”SRL
Телефон: 0039-340-4734266


Гость

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Гость » 19 авг 2008, 14:34

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Я представитель компании VMtec. Предлагаю сотрудничать в области генераторных установок.
Напишу конкретно о возможном заработке. Нашим партнёрам компания предоставляет скидку на оборудование 20 % в том случае, если оборудование есть на складе в Москве. 25 % - под заказ. Т. е. когда данной станции нет на складе и мы её заказываем из Германии. В этом случае срок поставки 45-60 дней (с момента оплаты).
При взаимовыгодном сотрудничестве мы с Вами подписываем дилерское соглашение.
И ещё, чтобы Вы смогли примерно сориентироваться в том, что сможете заработать, сотрудничая с нами, я Вам напиши стоимость станций. Генератор минимальной мощности (0,7 кВт) - 34 454 руб., максимальной (1804 кВт) - 12 756 645.руб. Цены указаны без скидок.
На этом я заканчиваю, надеюсь, что заинтересовала Вас:) Ниже напишу свои контакты. Всего доброго!


Контактный номер: 8 (963) 990-94-64
Рабочая почта: kristina@pea.ru
Домашняя почта: infanati1@yandex.ru
Сайт: www.pea.ru


Ксения
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:45

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Ксения » 18 сен 2008, 13:01

Алексей Викторович писал(а):Готов стать Вашим надежным партнером в Белгородской области. Имею устойчивые связи на территории области и за рубежом. Рассмотрю все предложения. При необходимости – информация обо мне и рекомендации.


Cергей

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Cергей » 18 сен 2008, 23:52

Здравствуйте, ищем представителей в регионах по продаже предлагаемого нами оборудования.
Компания Speaking Flowers
(http://www.speaking-flower.ucoz.ru) предлагает сотрудничество в организации бизнеса по нанесению изображений на живые цветы, данные предложение будет наиболее интересно для владельцев цветочных салонов, рекламных агенств, а также людей желающих открыть свое собственное дело, минимальные вложения (45-60 тысяч рублей), позволяют создать оригинальный бизнес не имеющий конкуренции, данный бизнес может быть хорошим дополнением к рекламному бизнесу....
Все подробности вы можете увидеть на сайте http://www.speaking-flower.ucoz.ru или сделать запрос...
e-mail:speaking-flowers@mail.ru ICQ:486-086-477


Василий Коробейников
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 08:16

Re: Представительство в Белгородской области

Сообщение Василий Коробейников » 20 окт 2008, 13:43

Компания РостВнешТорг ищет надежных и успешных партнеров для развертывания дилерской сети в РФ по новому для Российского рынка строительных материалов направлению.

Подробности на сайте: http://rvt-company.com/catalogue/Masterclima

8(863)218-11-88
8(863)218-11-99
rvt-company@mail.ru
Коробейников Василий


Антон г.Ростов н/Д

Сообщение Антон г.Ростов н/Д » 26 ноя 2008, 17:47

«ЕВРОПЕЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС» предлагает сотрудничество по продвижению акриловых ванн THERMOLUX®.

Вся продукция предоставляется в комплектации от эконом варианта до бизнес класса. Гарантия на ванны 5 лет. Срок службы свыше 25 лет. Товар сертифицирован на территории России.
Также компания рассмотрит варианты эксклюзивного представительства (дилерства) и продвижения продукции по территории России и СНГ.

European Environmental Alliance / Austria / Italy / Russia
Отдел продаж THERMOLUX по России
г.Ростов-на-Дону
Попов Антон Григорьевич
т. 8-903-405-68-62
thermolux@yandex.ru
www.TL-SHOP.ru


AMV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 12:41
Откуда: Тольятти

Сообщение AMV » 13 фев 2009, 15:50

Могу предложить продвигать вам, наш товар для отчистки воздуха в закрытых помещениях.
Немного о том для чего это все.
Сегодня проблема здорового воздуха в закрытых помещениях стоит остро, как никогда. Многие наши сограждане уже оценили пользу, которую приносят приборы.
Компания, предлагает Вам присоединиться к успеху, является лидером американского рынка в области разработки и производства экосистем для закрытых помещений. Производимые ею бесфильтровые системы очищения воздуха - уникальны, высокоэффективны и находятся вне конкуренции.
Мы предлагает готовый бизнес-пакет. Каждый человек, может стать независимым дилером и заниматься продвижением на рынке уникальных приборов бесфильтрового очищения воздуха. Компания дает возможность каждому создать и развивать свой собственный бизнес.
Для дилеров проводятся регулярные тренинги по технике проведения презентаций, способам привлечения клиентов, дилеров, по принципам работы приборов. Все дилеры обеспечиваются специальной литературой, рекламными материалами.
Девиз: "Помогаем людям жить лучше".
Если вас заинтересовало вое предложение Вышлю вам подробную информацию на почту, все вопросы и пожелание задавайте

С уважение Антонов Михаил.
г. Тольятти
Email: m433300@ya.ru
Skype: AMV163

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума