Ищу ПАРТНЕРА-ИНВЕСТОРА: 1 млн.р.- 3,5 млн.р. (на долю 50/50)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
rusnapoleon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 03:06

Ищу ПАРТНЕРА-ИНВЕСТОРА: 1 млн.р.- 3,5 млн.р. (на долю 50/50)

Сообщение rusnapoleon » 07 мар 2012, 03:17

Ищу ПАРТНЕРА-ИНВЕСТОРА: 1 млн.р.- 3,5 млн.р. (на долю 50/50)
Ищу ПАРТНЕРА-инвестора для инвестиций с целью - +++ УСКОРЕНИЯ +++ И АКТИВНОГО РАЗВИТИЯ +++ РАБОТАЮЩЕГО БИЗНЕСА!!!
Сфера деятельности - АГРЕССИВНАЯ: «Создание и продвижение сайтов – IT – Интернет маркетинг и реклама – Интернет-агентство полного цикла»
Причина поиска инвестиций: ИНВЕСТИЦИИ нужны в качестве рычага для УСКОРЕНИЯ – УСИЛЕНИЕ И АКТИВНОГО РАЗВИТИЯ (*БИЗНЕС УЖЕ работает и создает прибыль!)
Сумма инвестиций 1 000 000 – 3 500 000 рублей!
ВНИМАНИЕ!!! С предложениями менее 1млн. р. просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Есть четкое представление (*бизнес план) по ВОСТРЕБОВАННОЙ СУММЕ и ее РАСПРЕДЕЛЕНИЮ!
Дополнительные сведения:
Данный БИЗНЕС развивается с 2010 года, до этого участники данного бизнеса развивали его как не основной, но с 2012 года бизнес перешел в одни руки и развивается как ОСНОВНОЙ.
Компания располагает базой уже имеющимися постоянных клиентов, так же ведет постоянную БОРЬБУ НА РЫНКЕ УСЛУГ за новых клиентов, и для этого используются все эффективные инструменты рекламы, отдачу которых можно проверить практически – по количеству входящих звонков от новых клиентов путем личного ВАШЕГО ВИЗИТА в НАШ офис! (*работу компании подтверждают соответствующие документы – в виде: юридического лица, договоров, благодарностей, рекомендаций и отзывов клиентов)
РАССМАТРИВАЕТСЯ – ПАРТНЕР-ИНВЕСТОР – и его внесение в устав на правах учредителя и обладание долей компании (доля может составлять не более 50%)
Коэффициент прибыли составляет-2;3: 1 рубль вложили = 2;3 рубля получили!
Головной офис находится в Москве. Дополнительные офисы размещены в регионах – все принадлежит одной компании, штат сотрудников более 50 человек. Особое внимание хотелось бы уделить: +++УНИКАЛЬНОЙ! +++АВТОРСКОЙ! +++ СИСТЕМЕ ведения ПРОЕКТОВ! +++ КОНТРОЛЯ ПЕРСОНАЛА! – которая ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ КАК ДЛЯ КЛИЕНТОВ (*по таким критериям как СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ) ТАК И ДЛЯ РУКОВОДСТВА - с точки зрения КОНТРОЛЯ ПЕРСОНАЛА И ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ ВНУТРИ КОМПАНИИ!
У действующего руководства компании есть четкое видение ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ, у персонала - ХОРОШАЯ ПОДГОТОВКА и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. (*самый ценный капитал – НАШ сплоченный ПЕРСОНАЛ!)

Контактные данные: Денис +79296044960 (доступен 24ч.)
или пишите на почту: webs-investor@yandex.ru (проверяется ежедневно!)

P.S. И очень важно – что этот БИЗНЕС – ЭТО ВХОД ВО МНОГИЕ БИЗНЕСЫ, ЭТО АКТУАЛЬНО ДЛЯ ПРОГРЕССИВНЫХ ЛЮДЕЙ, это мощный инструмент для ВАШЕГО УЖЕ РАБОТАЮЩЕГО БИЗНЕСА, И ХОРОШИЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ БУДУЩЕГО!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума