ищем дистрибьюторов

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
НижТЭН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

ищем дистрибьюторов

Сообщение НижТЭН » 28 фев 2012, 13:40

НижегородскийТЭН
хотим предложить вам наши услуги
Производственные мощности:
Предприятие располагает большим парком современного технологического оборудования итальянского и шведского производства для изготовления трубчатых электронагревателей (ТЭНов) различных типоразмеров и конфигураций. В качестве материалов оболочки ТЭН используются стальные, нержавеющие, титановые, медные и латунные трубки диаметром от 7,5 до 13 мм.
Широкий парк металлообрабатывающего оборудования (токарного, фрезерного, резьбонакатного и т.д.) позволяет полностью обеспечивать предприятие деталями, используемыми в конструкциях ТЭНов, блоков, нагревателей жарочных шкафов и т.п. Кроме того, выполняются различные заказы сторонних организаций. Предприятие постоянно наращивает свои производственные мощности. В 2005-2006 гг. на производственных площадях предприятия организованы участки горячей штамповки, изготовления штуцеров, нестандартного оборудования и капитального ремонта, резинотехнических изделий и термопластавтоматов. В 2006 г. в состав предприятия введен участок гальванообработки.
На предприятии существует уникальный участок по производству одноконцевых (патронных) ТЭНов, широко используемых в прессформах термопластавтоматов, технологических линий, в пищевой промышленности. На предприятии разработаны и внедрены установки для оребрения ТЭНов металлической лентой. Блоки оребренных ТЭНов имеют широкий спрос и применение в различных воздухонагревательных установках.

Продукция:
трубчатые электронагреватели - ТЭНы - элементы, предназначены для нагрева воды, воздуха, масла, агрессивных сред, а также прессформ и литейных форм;
высоковольтные электронагреватели - ВВЭНы - нагревательные элементы, встраиваемые в систему отопления железнодорожных вагонов;
конфорки и нагреватели для электроплит и жарочных шкафов;
блоки во взрывобезопасном исполнении БМЭВ для подогрева масла в компрессорных установках магистральных газопроводов.
Услуги:
изготовление металлоконструкций различных форм и размеров;
гальванообработка металлических деталей и конструкций.
тел. +79040662222
fosheezy@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума