Ищу партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
СергейТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:46

Ищу партнера

Сообщение СергейТ » 02 фев 2012, 11:52

Привет, меня зовут Серега, мне 26 лет. Мы с партнером решили собственный бизнес открыть по продаже чего-нибудь через интернет-магазин. По-началу что-нибудь недорогое, не требующее больших вложений, в частности, всякие там экологические чистящие средства и пр. Зарегили ООО, открыли счет в банке и создали сайт. И тут партнер решил "выйти" из дела, предложив мне все это дело закрыть. Я хочу собственный бизнес и закрывать жалко, но без партнера не потяну, т.к. еще не ушел с основной своей работы. Распределяли мы обязанности, до тех пор пока магазин не стал бы приносить доходы, достаточные для увольнения с основной работы так: я отвечаю за наполнение сайта и его рекламу, плюс консультации клиентов онлайн и прием звонков клиентов часов до 13-14, а также беру на себя бухгалтерию, отчеты и прочие бюрократические моменты; партнер же принимает заказы по телефону во второй половине дня и занимается их развозом. Как видите, идея не особо оригинальная, но я, право, не знаю, как еще начинать, а собственный бизнес хочется. Если заинтересует партнерство, пишите vipiska (собака) mail.ru


Реклама
partner495
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:39

Сообщение partner495 » 10 фев 2012, 13:41

здравствуйте, Сергей, меня заинтересовало предложение
готов обсудить спасибо
http://biznespartner2012.narod.ru/


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума