Ищем клиентов/партнеров в России и странах СНГ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Irina Garkusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 00:41
Откуда: Chicago, USA
Контактная информация:

Ищем клиентов/партнеров в России и странах СНГ

Сообщение Irina Garkusha » 20 дек 2011, 01:16

Компания ALCON Enterprise Inc. находится в Чикаго, США, успешно работает уже 7 лет и заслуженно завоевала лояльность и уважение своих клиентов на просторах СНГ.

Наша компания предоставляет услуги организации процесса приобретения и поставки самых разнообразных видов оборудования и товаров из Америки (США и Канады) в страны СНГ.

Вы нуждаетесь в качественном спортивном инвентаре для нового фитнесс-клуба? Или, может, серверах для офиса, фонтанных установках, автоматизированных системах управления, кухонном оборудовании для ресторана или кафе или редких автомобильных запчастях? Или, может быть, Вы подыскиваете себе новый автомобиль по выгодной цене? А, может, Вы открываете детский магазин и нуждаетесь в надежном партнере из США для стабильных поставок детской одежды?

Мы можем выгодно приобрести для Вас и обеспечить поставку практически всего, и даже больше!
Мы не гонимся за быстрой выручкой. Наша цель – стать для Вас надежным партнером по бизнесу на длительное время, и мы приложим все усилия для того, чтобы обеспечить самые выгодные условия покупки для Вас и своевременную поставку. Просто свяжитесь с нами по электронной почте sale@alcononline.com , задайте все интересующие Вас вопросы, предложите просчитать квоту на любые товары, и мы постараемся быть максимально полезными для Вас и Вашего бизнеса!

С уважением, Ирина
Sale Manager
ALCON Enterprise Inc.
Chicago IL USA
Mail to: sale@alcononline.com
Skype: Alex.Goretsky
Phone (847) 507-6739
www.alcononline.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума