Приглашаем региональных представителей в высокодоходный бизн

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Флорадизайн
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:57
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Приглашаем региональных представителей в высокодоходный бизн

Сообщение Флорадизайн » 19 окт 2007, 11:47

ООО «Флорадизайн» www.cvetog.ru единственный в России производитель самоклеющихся поздравительных надписей для цветов предлагает стать Вам своим представителем в Вашем регионе.

Для начала бизнеса вам потребуется вложить от 5000 до 30000 рублей. Схема нашего бизнеса проста – являясь производителем самоклеющихся поздравительных надписей для цветов, мы предлагаем Вам их по цене в 10 раз ниже рыночной, а это значит, что Вы можете накрутить на себестоимость до 1000 % прибыли.

Сам бизнес простой и ведется легко, конкуренции нет, сбыт легкий и просто – найдя один раз клиента, Вы будете продавать ему продукцию постоянно. Мы занимаемся этим бизнесом, как производитель, поэтому ищем дилеров в регионах.
Материал представляет собой тончайшую пленку, на которой типографским способом несмываемым способом нанесены поздравительные надписи. При переносе надписи на цветок, на самом цветке видна только сама надпись, прозрачная пленка становиться невидимой при соприкосновении с поверхностью цветка, т.к. она специально предназначена для нанесения надписей на живые цветы.

Вашими основными клиентами станут производители цветов, оптовые и розничные продавцы цветов, интернет-магазины цветов, рекламные студии, свадебный сервис, pr-отделы компаний, фотостудии. С каждым из них возможны свои схемы сотрудничества. Сам рынок цветов огромен, в каждом крупном городе есть тысячи торговых точек, каждая из которых способна продавать от нескольких сотен (розница) до десятков тысяч самоклеющихся поздравительных надписей для цветов. Продавать товар очень просто, достаточно взять, к примеру, хотя бы справочник «Желтые страницы» или открыть телефонный справочник Вашего города в интернете, поднять трубку, договориться о встречи, подъехать и показать продукцию и вопросы у Ваших будущих клиентов отпадут сами собой.

Изображение

Реализовать продукцию можно двумя основными способами:
1. Розница. Все просто Вы назначает встречу, приезжаете, показываете продукцию и продаете Вашему клиенту. Как правило это один-два листа, через неделю Вы приходи к тому же клиенту и продаете ему еще столько же. Вариант хорош тем, что однажды обойдя с десяток соседних с Ваши домом цветочных магазинов Вы получает гарантированных клиентов и гарантированный сбыт, который приносит Вам несколько десятков тысяч рублей ежемесячно. При таком варианте сбыта Вы можете устанавливать максимально возможную цену продажи для Вашего региона.
2. ОПТ. Оптовики хороши тем, что берут сразу по нескольку десятков листов продукции. Схема та же что и с розницей и в чем-то даже проще – Вы приезжаете, показываете продукцию и продаете ее. Оптовикам обычно цена за единицу продукции называется немного ниже, чем для рознице, но эта разница слихвой покрывается количеством проданного товара. Оптовики реализуют продукцию представителем розницы, по мере продажи Вы подвозите им новый товар. В принципе тоже самое, что и с розницей, за той лишь разницей, что Вы продаете большее количество товара, но реже, потому что оптовиком естественно меньше чем розничных точек.
В любом случае Вы можете использовать любые из этих описанных методов, придумывать свои уникальные способы продаж или комбинировать их по своему желании. Количество заработанных денег будет зависеть ТОЛЬКО от Вашего собственного желания и фантазии!

Изображение выглядит на цветке как будто он вырос таким, пленки не видно ни по контуру ни внутри текста, пленка исчезает по мере нанесения на цветок. В отличие от способов нанесения когда изображение наноситься на струйном принтере, типографский способ печати имеет массу преимуществ – он гораздо ярче чернил, он не выцветает, и не стирается пальцами при нанесении, и мало того, т.к. краска имеет некоторую толщину надпись приобретает дополнительную «контурность» благодаря чему выглядит на цветке очень красиво. Себестоимость материала оказывается при типографском способе печати даже ниже чем при печати на принтере благодаря МАССОВОСТИ печати и поэтому мы может предлагать товар по самым низким для России ценам!
Наша организация предлагает Вам гибкие формы оплаты и сотрудничества минимальная партия всего 10 листов (распродается за один день по ближайшим цветочным магазинам), Ваши минимальные вложения составят всего 4200 рублей. Вы можете оплатить его как при получении наложенным платежом на почте, там и переведя оплату на наш банковский счет и получив посылку бандеролью. Мы работаем как юридическое лицо на территории РФ, поэтому если у вас есть свое ООО или ИП мы можем заключить с Вами официальный договор о поставках материала и работать с Вами, в том числе и по безналичному расчету.

Продав первую партию товара у вас появиться четкое представление о возможностях этого бизнеса. Вы узнаете, как легко продается этот товар, какова специфика цветочного бизнеса в Вашем регионе, сможете рассчитать свой ежемесячный рост продаж и соответственно, то количество продукции, которая Вам необходима. Мы готовы отсылать Вам продукцию в день заявки. Работать с Вами как за наличный, так и за безналичный расчет.

С уважением, ООО «Флорадизайн»
Наш веб сайт - www.cvetog.ru
info@cvetog.ru
тел. (911) 927 37 21; (921) 995 27 28

ICQ 469547285


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума