Долги во время кризиса

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Алексей Гришин

Долги во время кризиса

Сообщение Алексей Гришин » 03 фев 2009, 14:22

Из-за того, что деньги так быстро теряют в своей эквивалентной стоимости, решил воспользоваться услугами данного предприятия. Не знаю, что получится, но думаю, на данном этапе это оптимизирует мое время и избавит от лишней головной боли.


Реклама
Евгений76

Re: Долги во время кризиса

Сообщение Евгений76 » 03 фев 2009, 14:25

Я пробовал подобные фирмы. Вариант отличный, избавляешься от головной боли за малые деньги


Елена Ян

Re: Долги во время кризиса

Сообщение Елена Ян » 03 фев 2009, 14:26

Алексей Гришин писал(а):Из-за того, что деньги так быстро теряют в своей эквивалентной стоимости, решил воспользоваться услугами данного предприятия. Не знаю, что получится, но думаю, на данном этапе это оптимизирует мое время и избавит от лишней головной боли.
А что, действительно, стоит?


Алексей Гришин

Re: Долги во время кризиса

Сообщение Алексей Гришин » 03 фев 2009, 14:28

Елена Ян писал(а):
Алексей Гришин писал(а):Из-за того, что деньги так быстро теряют в своей эквивалентной стоимости, решил воспользоваться услугами данного предприятия. Не знаю, что получится, но думаю, на данном этапе это оптимизирует мое время и избавит от лишней головной боли.
А что, действительно, стоит?
Почитайте и подумайте. Мое субъективное мнение, конечно, стоит. В основном, из-за простоты


Аркадий Петрович

Re: Долги во время кризиса

Сообщение Аркадий Петрович » 03 фев 2009, 14:31

Я вообще за оптимизацию бизнеса, через удаленную работу. Не нанимать же кого-нибудь на постоянную ставку...


Гость

Re: Долги во время кризиса

Сообщение Гость » 03 фев 2009, 17:11

Да, этот сайт неплохой помощник


Kia

Re: Долги во время кризиса

Сообщение Kia » 03 фев 2009, 17:13

У нас с мужем в прошлом году такая запара по этому вопросу была. Жаль, не знала, что можно получить помощь в инете..


Начальник

Сообщение Начальник » 03 фев 2009, 23:52

Я с ними связался. Спросил могут ли они сделать сообщения на английском. У меня должник российское представительство ирландской компании. Есть подозрение, что ТАМ не знают про местные делишки. Теперь есть возможность до них донести проблемму :evil:


Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Сообщение PartnerSearch » 04 фев 2009, 11:47

вау, какой спам тупой :lol:


Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума