ищу партнеров новый стоительный инструмент

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
soba62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 02:57

ищу партнеров новый стоительный инструмент

Сообщение soba62 » 25 ноя 2011, 03:02

Я придумал, сделал, лично испытал оригинальный стройинструмент.
Знаю точно: продукт будет востребован, он реально помогает мастеру в работе и повышает качество и производительность его труда в 1,5 - 3 раза ( зависит от площади работ ). Конечный потребитель окупит приобретение за первый-второй день работы.

Аналогов нет. Ниша пуста. Для обеспечения мастеров этого профиля - в Украине необходимо изделий в пределах 80000 - 120000 штук, в России - умножаем на 3.
100% рентабельности от себестоимости до розничной цены – реальная цифра. Возврат первичных вложений – 3 месяца. Их сумма зависит от цены пресс-форм, размеров первой партии, избранного варианта комплектующих. Производство несложное. Заказ пресс-форм и производство на них оригинальных комплектующих ( до 5$ на 1 изделие ) + 15…35$ ( в зависимости от материала – дерево, пластик, металл ) на другие комплектующие, которые уже производятся для других целей. Дальше обычная упаковка. Потребитель сам сборку сделает.

Изделие просто скопировать. Не проблема изготовление пресс-форм и оригинальных комплектующих. Вопрос: как быстро, масштабно наполнить рынок - Акулы сожрут перспективы мгновенно, - а главный то доход в первичных продажах, дальше ежегодная потребность в инструменте – около 3 тыс. шт. на 1 млн. населения. От старта продаж до первичного насыщения магазинов нужно минимум времени, идеально было бы параллельно работать в Украине, России, СНГ.

Если у Вас есть такие возможности и/или предложения – пишите.


Реклама
Жентос 74
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:42

Сообщение Жентос 74 » 27 ноя 2011, 19:39

Отправьте ваше предложение на markin_74@bk.ru , какие нужны инвестиции.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума