Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Маргарита

Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение Маргарита » 29 янв 2009, 05:08

Срочно нужны новые перспективы! Ищу возможности для предпринимательской деятельности, партнерства, рассмотрю любые предложения, кроме сетевого маркетинга. Представлю ваши интересы. Стартового капитала нет. Есть желание, энергия, амбиции и всякие полезные в современном мире навыки . Зарегистрирована как ИП, 27 лет, г. Москва. Для связи прошу использовать - bizzladi@mail.ru


Реклама
Men_21
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:30

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение Men_21 » 29 янв 2009, 11:00

Маргарита писал(а):Срочно нужны новые перспективы! Ищу возможности для предпринимательской деятельности, партнерства, рассмотрю любые предложения, кроме сетевого маркетинга. Представлю ваши интересы. Стартового капитала нет. Есть желание, энергия, амбиции и всякие полезные в современном мире навыки . Зарегистрирована как ИП, 27 лет, г. Москва. Для связи прошу использовать - bizzladi@mail.ru
Маргарита, не в обиду Вам, может следует выложить свои фотографии... :lol:


Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение PartnerSearch » 29 янв 2009, 12:07

Men_21 писал(а):Маргарита, не в обиду Вам, может следует выложить свои фотографии... :lol:
Men_21, не в бровь, а в глаз :lol:


Татьяна К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 11:28

Сообщение Татьяна К » 29 янв 2009, 15:10

Буквально два дня назад опубликовала тему о предложении создания рекламно-маркетингового агентства с "0", её можно посмотреть чуть пониже вашей.
Однако, ситуация та же почти. Есть энтузиазм, желание, стремление, а вот средств... нет :(
Может, подумать вместе???

Татьяна

LEN

Сообщение LEN » 04 фев 2009, 04:26

MARGARITA NAPISHITE NA MOJ E-MAIL leonid-kh@inbox.ru est predlozhenie po sotrudnichestvu,,


Маргарита

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение Маргарита » 06 фев 2009, 17:56

Men_21 писал(а):Маргарита, не в обиду Вам, может следует выложить свои фотографии... :lol:
в обиду? ну что Вы, как я могу обижаться на особенности Вашего восприятия, особенно, когда оно отличается от моего :lol: ... просто считайте, что шутка удалась и даже админу понравилась :D


dmi2907
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:38

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение dmi2907 » 07 фев 2009, 20:45

Да... Вы не одна такая. Есть идеи ,нет финансов.


Маргарита

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение Маргарита » 07 фев 2009, 22:48

dmi2907 писал(а):Да... Вы не одна такая. Есть идеи ,нет финансов.
Согласна :) и в то же время я как раз готова не зацикливаться на своих идеях, а помогать реализовывать идеи партнера(ов). Поэтому объявление именно такое, а не поиск инвесторов под "уникальный супермегапроект".
Сейчас я ищу новые возможности и перспективы, поэтому и рассматриваю все предложения, чтобы сконцентрироваться в выбранном направлении. Устала от идей... хочу делать дело.


WM

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение WM » 10 фев 2009, 13:38

есть опыт, офис в центре москвы, оргтехника, возможность привлечения средств, нет идей!!!!


v555
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение v555 » 10 фев 2009, 16:39

Маргарита писал(а):Срочно нужны новые перспективы! Ищу возможности для предпринимательской деятельности, партнерства, рассмотрю любые предложения, кроме сетевого маркетинга. Представлю ваши интересы. Стартового капитала нет. Есть желание, энергия, амбиции и всякие полезные в современном мире навыки . Зарегистрирована как ИП, 27 лет, г. Москва. Для связи прошу использовать - bizzladi@mail.ru
Здравствуйте.
Занимаемся охранными системами, видеонаблюдением, новое направление - мониторинг подвижных объектов (отслеживание автомобилей, людей, грузов и проч. с возможностью определения маршрута по карте или получения координат на сотовый телефон).
Нужен партнер, который бы занялся поиском заказчиков.
Для связи: vitali55@mail.ru


LenaFL

О совместном сотрдничестве

Сообщение LenaFL » 11 фев 2009, 01:24

Я ищу с кем можно работать в России, ваши усилия для начала и желание начать развивать туристическое дело вместе со мной- будет здорово. Мне понравилась твоя настойчивость, только такие люди оптимисты добиваются успеха.
Жду письма RFLA@mail.ru


Гость

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение Гость » 11 фев 2009, 16:47

WM писал(а):есть опыт, офис в центре москвы, оргтехника, возможность привлечения средств, нет идей!!!!
Вы не написали email мне, не оставили адреса сами... только интригующее сообщение :roll: если все так грустно, можем пообщаться на эту тему подробнее, кто знает, может и идеи родятся для применения активов.

Всем заинтересованным:
Лучше писать мне на емейл, а не в эту тему - bizzladi@mail.ru


Маргарита

Re: Готова к сотрудничеству. Рассмотрю все предложения

Сообщение Маргарита » 11 фев 2009, 16:53

Anonymous писал(а):
WM писал(а):есть опыт, офис в центре москвы, оргтехника, возможность привлечения средств, нет идей!!!!
Вы не написали email мне, не оставили адреса сами... только интригующее сообщение :roll: если все так грустно, можем пообщаться на эту тему подробнее, кто знает, может и идеи родятся для применения активов.

Всем заинтересованным:
Лучше писать мне на емейл, а не в эту тему - bizzladi@mail.ru
Сорри, Гость этот - я :oops: забыла имя написать


Евгений Sea of Spa

Деловое предложение

Сообщение Евгений Sea of Spa » 19 фев 2009, 15:43

Здравствуйте уважаемая Маргарита. Наше предприятие "Sea of Spa Laboratories", специализирующееся на выпуске высококачественной косметологической продукции(Израиль) в начале марта этого года открывает в Москве школу косметологов. Мы заинтересованы в партнерах по првлечению салонов и SPA центров. В нашей школе будут проходить семинары и практические занятия по применению профессиональной косметики. Есть масса параллельных направлений, которые мы развиваем на рынке РФ. Если есть заинтересованость звоните по тел:
(495)946-17-72
8-964-797-17-91

Евгений


Svetlana

Аналогичная ситуация

Сообщение Svetlana » 24 фев 2009, 22:25

Я тоже хочу свое дело... но не знаю с чего начать, как начать и т.д... то же самое: есть энергия, желание, стремление и т.д. но... с чего начать.. Знаю, что много программ по развитию малого и среднего бизнеса, т.е. составление хорошего бизнес-плана на привлекательную идею.. и деньги, вроде, в кармане... только не с кем все это делать... Хочу единомышленника...


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу бизнес-партнера. Рассмотрю любые варианты
    Ekaterina001 » 13 ноя 2023, 09:46 » в форуме Поиск партнеров Москва
    14 Ответы
    2023 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    28 фев 2024, 03:00
  • Приглашаем к сотрудничеству дилеров
    gelp » 19 мар 2024, 09:52 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    671 Просмотры
    Последнее сообщение gelp
    19 мар 2024, 09:52
  • Приглашаем к сотрудничеству строительные бригады
    Oleg_Khv » 12 окт 2023, 06:27 » в форуме Поиск партнеров ДФО
    0 Ответы
    446 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    12 окт 2023, 06:27
  • Приглашаю к сотрудничеству (оригинальные автозапчасти)
    helenau01 » 19 июл 2023, 21:29 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    34 Ответы
    7520 Просмотры
    Последнее сообщение Alijan Ja
    08 апр 2024, 14:14
  • Приглашаем к сотрудничеству. Федеральная IT-компания
    КсенияЯриксинова » 06 июл 2023, 09:29 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение КсенияЯриксинова
    06 июл 2023, 09:29

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума