Производитель приглашает к сотрудничеству дилеров!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Brainer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:12

Производитель приглашает к сотрудничеству дилеров!

Сообщение Brainer » 07 ноя 2011, 14:14

Добрый день!

Приглашаем к сотрудничеству!

Компания «Петро-Сорб-Комплектация» образована в 2007 году как логичное продолжение работы, начатой в 2000 году компанией «Петро-Сорб» в области производства и поставок продукции и технологий обеспечения безопасности.
Вот уже на протяжении 11 лет нам доверяют наши заказчики. Всё это время мы совершенствовали свой профессионализм в области обеспечения безопасности. Полученные знания позволяют нам внедрять инновационные технологии, а благодаря многолетнему опыту, мы можем гарантировать высочайшее качество своих продуктов. Выбрав нас, Вы получаете надёжного партнёра и лучшее оборудование.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с компаниями, которые готовы профессионально решать вопросы, связанные с повышением безопасности в Российской Федерации. Таким компаниям мы предлагаем максимально комфортные условия партнерства и сотрудничества.

Вашему вниманию предлагаются следующие устройства:
- «Eagle Eye» - портативный автомобильный цифровой видеорегистратор, предназначенный для аудио и видеозаписи событий, происходящих в салоне и впереди транспортного средства. Со-бытия сохраняются на встроенной карте памяти, функция GPS обеспечивает привязку событий к координатам. 2 камеры обзора обстановки с разрешением 1,3 Мпикс, с ИК-подсветкой для съемки в ночное время суток обеспечивают отличное качество видеосъемки.
- «Кобра» - Алкометр «Кобра»® является портативным автоматическим прибором. Он применяется при проведении освидетельствования водителей транспортных средств для установления факта употребления алкоголя и степени опьянения.
- «Кобра-Лайт» - портативный анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе, упрощенная версия известного прибора «Кобра»®, применяемого сотрудниками Госавтоинспекции МВД России для проведения освидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения. Прибор может быть использован медицинской комиссией для контроля трезвости водителя перед выездом на линию.
- «Алкозамок» – специальное техническое средство, препятствующее пуску двигателя транспортного средства, в случае если водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

- Имеется положительный опыт поставки, установки, и использования устройств в подразделения ГИБДД, и УВД в более чем 50 регионах РФ, а также оснащения муниципального транспорта.
- Мы являемся разработчиками и производителями данного оборудования.
- Вся продукция имеет необходимые лицензии и сертификаты. В т.ч. рекомендации ГИБДД МВД РФ к применению на автомобилях специальных служб.
- Обеспечено наличие склада на территории РФ.
- Служба технической поддержки и сервисного центра в рамках нашей компании обеспечивает быстрое, качественное обслуживание.

Нашим Дилером может стать предприятие любой формы собственности, индивидуальные предприниматели и частные лица.

При успешной работе и выполнении определённых условий мы можем рассматривать вопрос об эксклюзивном праве на реализацию нашей продукции в Вашем регионе.

Мы открыты к диалогу и готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.

Описания предлагаемых устройств во вложении, а также на сайте www.petrosk.ru

Для подробной консультации по вопросу сотрудничества, просим Вас обращаться:

Лазарев Дмитрий,
Тел: +7 (812) 347-71-43, 716-73-55
lazarev@petrosk.ru,


Реклама
Pavel54
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:06

Сообщение Pavel54 » 07 ноя 2011, 18:47

Добрый день.
Подробности пожалуйста на Pavel_energo@list.ru г.Новосибирск.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума