Компания "Car Shine" ищет партнеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Car Shine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:05
Контактная информация:

Компания "Car Shine" ищет партнеров

Сообщение Car Shine » 18 окт 2011, 23:07

Коммерческое предложение компании «Car Shine»
Автомойки - относительно молодой для России бизнес и при это один из самых динамично развивающихся. В связи с большой перегруженностью автотранспорта в городах и плохой развитостью пунктов моек в большинстве регионов, проблема качественного оказания услуг по мойке автомобилей стоит очень остро и спрос на данного вида услуги достаточно велик.
Автомойка-высокорентабельный бизнес с быстрым сроком окупаемости, что представляет большой интерес для инвестиций в него. Мобильные автомойки пользуются большим спросом на Западе. Теперь и в России есть возможность открыть без лишних затрат Ваш перспективный в развитии бизнес!
Компания Car Shine – единственный франчайзор, поставляющий для своих партнеров расходные материалы БЕСПЛАТНО!!!

Ваши преимущества от сотрудничества с компанией «Car Shine»:
• Уникальная возможность начать собственное дело. Вы является не работником, а владельцем собственного бизнеса.
• Получение готовой "ниши" в бизнесе. Вы получаете готовый бизнес, завоевавший определенную нишу на рынке, зарекомендовавший себя с положительной стороны, опробованный нашей компанией всесторонне на практике. Таким образом, Вы начинаете гарантированно "хороший" надежный бизнес.
• Использование известного товарного знака. Вы получаете право пользоваться готовым фирменным знаком и стилем.
• Широкая реклама. Наличие известного товарного знака, рекламных и маркетинговых программ дают Вам возможность пользоваться всей мощью такой рекламы не только в локальном, но и в национальном масштабе. Таким образом, Вы получаете возможность рекламировать свой товар с помощью гораздо более масштабной рекламы, чем обычные малые предприятия.
• Помощь и поддержка. Мы передаем Вам комплект методических материалов в виде четких инструкций по оборудованию, материалам, поставщикам, системе сбыта, технологии ведения дела и проводим курс обучения для того, чтобы Вы могли в самые кратчайшие сроки начать свой прибыльный новый бизнес.
• Решение вопросов финансирования. Бизнес в форме франчайзинга во всем мире считается более надежным бизнесом по сравнению со свободным малым предпринимательством в связи с тем, что этот бизнес уже хорошо опробован и является частью системы. Наконец, мы, являясь заинтересованной стороной, можем быть гарантом при получении кредитов или финансового лизинга. Вот почему банки, лизинговые компании, другие финансовые кредитные организации более охотно работают с франчайзи по сравнению с обычными предпринимателями.
• Помощь в снабжении. Мы предоставляем возможность приобретения, причем за счет опта по льготным ценам, расходных материалов, сырья, комплектующих изделий независимо от объемов. Такие возможности делают систему снабжения надежной и выгодной.

Наши клиенты:
• Автомобилисты пользующиеся услугами обычных автомоек, со средним доходом и выше среднего, предпочитающие ожиданию у обычной автомойки общение с друзьями или решение деловых вопросов, пока их автомобиль становится прекраснее.

В чем заключается успех компании «Car Shine»
• Актуальность и своевременность. «Car Shine» - Федеральная Сеть Мобильных Автомоек предоставляющая комплексный уход за автомобилем. Мы используем только проверенные на практике и зарекомендовавшие себя средства для качественного обслуживание наших клиентов. У нас работают сертифицированные специалисты, проходящие ежемесячную аттестацию.
• Постоянный мониторинг рынка. «Car Shine»- проводит квартальные маркетинговые исследования по наилучшему удовлетворению потребностей наших клиентов.
• Доступная бизнес-модель. Для организации Вашего бизнес-проекта необходимо минимальное количество ресурсов, как финансовых, так и трудовых. Вы начинаете свое дело не задумываясь о:
- разработке бизнес-плана
- брендировании
- изготовлении фирменного стиля, логотипа, интернет ресурса, рекламных стоек, визиток, флаеров, аудио-видео роликов, обучающих материалов (для рационального использования средств и материалов) и т.д. необходимого для успешного старта Вашего дела.
- Управлении поставками средств и материалов.
Вы начинаете Свой бизнес по тщательно продуманной концепции.
• Стратегия развития. В компания «Car Shine» - собрана команда специалистов управляющих процессами развития во всех направлениях:
- Отдел управления трудовыми ресурсами
- Отдел развития маркетинговой концепции (реклама, разработка конкурентных преимуществ, маркетинговые исследования)
- Отдел развития федеральной сети
- Бухгалтерия
- Юридический отдел
Компания «Car Shine» полностью монополизировав местный рынок (г. Пенза) и тщательно проработав концепцию сотрудничества с партнерами выходит на федеральный уровень. Сейчас в разработке отдела развития федеральной сети более 150 городов России и ближнего зарубежья.


Финансовые условия
Сотрудничество с компанией «Car Shine» позволяет Вам вести деятельность под брендом «Car Shine» на эксклюзивных условиях в Вашем городе.


Требуемые инвестиции:
1) Полотенце из микрофибры – 120 шт.
2) Средство для мойки кузова и салона автомобиля «Goodbuy Aqua» -10 литров концентрата (100 литров готового средства).
3) Средство для мойки кузова и салона автомобиля «Goodbuy Aqua» - 30 бутылок по 500 мл. (для розничной продажи)
4) Профессиональные триггеры 4 шт.
5) Специальная одежда для персонала 4 комплекта (жилет, «бейсболка», перчатки).
6) Визитки – 10.000 шт
7) Ваш корпоративный сайт в интернете «Car Shine» www.carshine58.ru
8) Отдельная страница Вашего города на сайте компании «Car Shine»
9) Рекламный аудио ролик с номером Вашего телефона.
10) Готовый бизнес- план (используется для получения субсидии от государства на развитие малого бизнеса в размере 58 000 тысяч рублей + 58 000 тысяч рублей за каждого работника.)
11) Макеты: флаеров, визиток, наклеек, промо-стоек.
12) Подробные инструкции по организации бизнеса: консультации по налогообложению, видео инструкция для экономичного расхода средств и материалов, коммерческие предложения, презентации.
13) Статьи для публикации в печатных изданиях.
Все расходные материалы для наших партнеров поставляются по оптовой цене, независимо от объемов закупок. Груз отправляется транспортными компаниями со складов в Пензе и Санкт-Петербурге.

Что Вы получаете, становясь франчайзинговым партнером компании «Car Shine»
1) Средства и материалы необходимые для работы. Став представителем компании «Car Shine» Вы получаете все необходимые материалы вне очереди и по крупно-оптовой цене независимо от объема.
2) Фирменное обозначение. Начав сотрудничество с компанией «Car Shine» Вы не несете финансовых затрат на построение бренда с нуля. Став нашим партнером Вы сразу получаете в пользование разработанную концепцию, логотип, фирменный стиль, дизайнерские макеты, результаты маркетинговых исследований, дорогой корпоративный сайт и дальнейшее постоянное обслуживание.
3) Выделенную страницу партнера на нашем корпоративном сайте. В современном мире отсутствие у компании веб-сайта резко снижает доверие потребителей, и ставит Вас на ступень ниже конкурирующих организаций.
Став партнером компании «Car Shine» Вы с момента подписания договора получаете в пользование дорогой корпоративный сайт.
4) Приобретение репутации. Как показали маркетинговые исследования, потребитель доверяет больше компании имеющей разветвленную сеть филиалов или входящую в единую федеральную сеть. От партнерства с компанией «Car Shine» Вы приобретаете репутацию сильной развивающейся организации с выходом на федеральный уровень, что повышает доверие потребителей.
5) Поддержку обучения. Вы получаете пошаговые инструкции, для правильного начала бизнеса, видео инструктаж для рационального использования средств и расходных материалов, что снизит себестоимость оказываемых услуг.
6) Участие наших партнеров в федеральных рекламных компаниях. Компания
«Car Shine» планирует выход промо-ролика на федеральном канале НТВ в программе «Главная дорога». Узнавание бренда и популяризация услуги ведет к повышению прибыли всех партнеров компании.
7) Рекомендации и подробные инструкции методов конкурентной борьбы. Сухая мобильная мойка автомобиля, как услуга на российском рынке уже существует, хоть и небольшой отрезок времени, что является огромным плюсом, т.к. наш партнер выходит на подготовленный рынок (Вам не нужно быть первопроходцем, «продираясь» сквозь недоверие потребителя), тратиться на первичную рекламу, то есть рекламу не самой услуги, а средства (автохимии) позволяющей мыть автомобиль без воды. Вы начинаете Свое дело подготовленным, обладая знаниями, навыками, и практическим опытом накопленным компанией «Car Shine» за более 1,5 года успешной работы.
8) Обучение руководящего состава. Специалистами нашей компании оперативно решаются любые возникающие вопросы при ведении Вашего бизнеса, посредством онлайн-консультаций. Проводятся видео конференции среди руководства компаний-партнеров. Любые возникшие вопросы решаются быстро и бесплатно, т.к. наша компания заинтересована в процветании Вашего бизнеса.
9) Обучение персонала компании-партнера. Наш партнер получает все шаблоны и техники продаж (приветствие, выявление потребностей, презентация, работа с возражениями, оказание услуги, заключительные действия). Вам останется распечатать текст и отдать на изучение работникам. Также требуется просмотр обучающего видео ролика, для закрепления техники рационального использование расходных материалов.
Вам не нужно прилагать усилий к обучению персонала – за Вас все сделает компания «Car Shine».
10) Выгодное сотрудничество с успешной компанией. Компания «Car Shine» не выходила на российский рынок пока не монополизировала местный и теперь, на практике отработав все «хитрости» и тонкости данного бизнеса приглашает Вас присоединиться к созданию крупнейшей федеральной сети мобильных автомоек.

Требуемые инвестиции.
В отличие от многих других компаний, компания «Car Shine» заинтересована в расширении федеральной сети и в долгосрочном, взаимовыгодном сотрудничестве с партнерами, поэтому инвестиции для начала Вашего бизнеса составляют 55.000 рублей. В стоимость, в отличии от конкурентов, входит оплата только вышеуказанных позиций.
Ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей в месяц со второго месяца осуществления деятельности.
Средний срок окупаемости составляет 1 месяц.
Старт Вашего бизнеса 1 месяц с подписания договора коммерческой концессии (франчайзинга).

Расчет прибыли.
На парковке небольшого торгового центра на 150 машиномест среднее число клиентов в день – 20. Средний чек на наши услуги по России – 300 р. Оборот: 6 000 р. в день. Для обслуживания такой парковки необходим 1 администратор и 2 мойщика. Их зарплата – 40 % (2 400 р.) от оборота.
Средство для мойки – 12 рублей, стирка 3-4 салфеток в прачке – 5 рублей на машину (при объемах стирки от 50 кг).
Итог за день: 6 000 - 2 400 – 340 = 4 260 р. За месяц: 127 800 р.
Аренда торговому центру в пределах 10 000 р. в месяц.
Налоги зависят от системы налогооблажения. Для упрощенной – 6 процентов с общего оборота, что составит 10 800 т.р. в месяц.
Итого прибыли с одного торгового центра – 107 000 р. в месяц.
*кроме работы на парковках ТЦ мы обслуживаем клиентов с выездом по городу, автосалоны и автопарки организаций.

Компания Car Shine – единственный франчайзор, поставляющий для своих партнеров расходные материалы БЕСПЛАТНО!!!

Компания «Car Shine» приглашает Вас к партнерству и успешному, взаимовыгодному сотрудничеству.

Контакты:
Директор развития федеральной сети
Андреев Степан Михайлович
Тел. 89273922523; stepanandreev@yandex.ru;
Наш сайт в интернете: www.carshine58.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Производитель ищет партнеров для продаж
    Ника Технолоджи » 18 мар 2024, 12:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Технолоджи
    18 мар 2024, 12:57
  • Поставщик услуг IT ищет партнеров
    CMTBS » 23 янв 2024, 13:29 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    339 Просмотры
    Последнее сообщение CMTBS
    23 янв 2024, 13:29
  • Блогер ищет заказы на рекламу
    pmlonik.ru » 05 мар 2024, 15:10 » в форуме Услуги для бизнеса
    2 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение pmlonik.ru
    04 апр 2024, 12:14
  • Производитель ищет торговых представителей
    Ника Технолоджи » 18 мар 2024, 13:03 » в форуме Работа
    0 Ответы
    338 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Технолоджи
    18 мар 2024, 13:03
  • Производитель эксклюзивной бижутерии ищет партнеров
    Rabbit » 27 июн 2023, 17:43 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение Rabbit
    01 сен 2023, 23:22

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума