Продам бизнес - искусство

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Центрального федерального округа
Ответить
userDok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:59

Продам бизнес - искусство

Сообщение userDok » 15 окт 2011, 21:04

Изготовление портретов и репродукций на заказ. Уникален персональным подходом и эксклюзивностью исполнения. Бизнес доходный без больших вложений.

1. Для г.Воронеж «под ключ», входит: стойка ресепшн для продавца-консультанта изготовленная по индивидуальному проекту, штат из 2х продавцов консультантов и дизайнеров, налаженные партнерские отношения с эксклюзивной ценовой политикой для изготовления конечного продукта, налаженные отношения с арендодателями +дополнительно п.2.

2. для других регионов:
обширный структурированный каталог исходных качественных образцов, отобранных в ходе работы под запросы заказчиков; рекомендации в выборе места расположения стойки приема\выдачи заказов для минимизации затрат на аренду и максимальным эффектом продвижения продукции; помощь в подборе персонала; поставщиков материалов с оптимальным качеством для исполнения конечного продукта и др.

Возможна продажа специализированного сайта и его продвижение.
Продукция востребована у широкого круга людей, ввиду выработанной нами ценовой политикой и индивидуальному подходу. Будем рады поделиться своим наработанным опытом с целью Вашего материального успеха.

Для вопросов и предложений vrnpartner@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса ЦФО»

Последние темы форума