Предлагаем гофротару, гофрокороба, гофролотки и др.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Baltic Deco
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:41

Предлагаем гофротару, гофрокороба, гофролотки и др.

Сообщение Baltic Deco » 11 окт 2011, 12:27

Предлагаем гофротару, гофрокороба, гофролотки и др.
Мы производим упаковочные материалы из нового гофрокартона, так и гофрокартона вторичного оборота, в т.ч. вторичным оборотом готовых гофрокоробов, а также с нанесением изображения по эскизам заказчика.
Современное и высокопроизводительное оборудование позволяет поставлять на рынок г.Москвы , МО и других регионов России, недорогую и высококачественную продукцию в любом объеме.
Из гофрокартона мы производим не только обычные 4-клапанные картонные коробки и решетки к ним, но и изделия сложной конфигурации, так называемые «шоу-боксы» или складываемые коробки.
Наши заказчики имеют возможность сэкономить в два раза, подобрав гофрокоробку подходящих размеров из ассортимента всегда присутствующего на складе, или получив до 30% экономии, заказав сшивную или склеенную картонную коробку со своими собственными размерами.

Вся наша выпускаемая продукция экологически чистая, соответствует ГОСТам и ТУ. Подтверждается сертификатами и сопроводительными документами.Производимая нами гофротары, может быть использована как для пищевых товаров, так и для множество различных видов товаров.

Если Вы хотите приобрести гофротары по самым низким ценам, то обращайтесь прямо к нам! Чистоту и качество, своевременные поставки, исходного сырья гарантируем! Мы принимаем любые заказы любых объемов.
Наши производственные мощности позволяют выпускать от 30 000 шт. в день. Производство находится в г.Москве.
Присылайте заявки на почту posmotry@list.ru
Вся подробная информация по запросу.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума