Франчайзинг Color Glo

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
feniks2011
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Откуда: Россия
Контактная информация:

Франчайзинг Color Glo

Сообщение feniks2011 » 04 окт 2011, 17:02

Франчайзинг - это вид клонирования бизнеса, при котором одна сторона предоставляет торговую марку, технологию ведения бизнеса и постоянную консультационную поддержку, а другая сторона - использует эту интеллектуальную собственность с целью создания собственного бизнеса.

На протяжении 37 лет компания Color Glo International, развивает дилерскую сеть по всему миру, используя систему Франчайзинга. На сегодняшний день под торговой маркой Color Glo international успешно работают более 850 дилеров в 29 странах мира.

Материалы Color Glo international применяемые при реставрационных работах, не имеют аналогов в мире. С 1975 года в лабораториях компании Color Glo international работают профессиональные химики и разрабатывают новую продукцию. Компания Color Glo international работает с мировыми лидерами химической промышленности и приобретает компоненты для материалов исключительно высокого качества. Все материалы, произведенные компанией, Color Glo international проходят проверку и упаковываются в соответствии с мировыми стандартами ISO.

В связи с высокой динамикой развития дилерской сети компании Color Glo international по всему миру, в центральном офисе Миннеаполиса было принято решение об открытии учебного центра, для поддержки европейского рынка.
В 2008 году в Москве открылось официальное представительство и начал работу Учебно-сервисный центр компании Color Glo international.
Мы предоставляем самый полный курс обучения приемам реставрации, покраски и ремонта.

Сотрудники, прошедшие обучение и сдавшие аттестацию, могут профессионально реставрировать кожу, винил, пластик, велюр, ковровые покрытия, выводить пятна и устранять неприятные запахи. Индивидуальный подход при формировании стартового комплекта для каждого нового дилера, позволит вам сэкономить на начальном этапе и в тоже время получить все необходимое для начала работы.

Ремонт, восстановление интерьера салонов автомобилей и мягкой мебели.

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума