Представитель на САХАЛИНЕ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Evgen24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:32

Представитель на САХАЛИНЕ

Сообщение Evgen24 » 30 сен 2011, 09:48

Стану вашим представителем на сахалине в городах холмск и южно-сахалинск


Реклама
kamnev
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:20
Контактная информация:

Сообщение kamnev » 30 сен 2011, 11:30

Ищем дилеров энергосберегающих устройств с экономией 15-25%
На сегодняшний день, наша компания, зарекомендовала себя, как самая популярная и надежная организация, импортирующая энергосберегающие устройства на территорию России. Мы имеем более 10 представительств на территории России. Установлено несколько тысяч наших устройств во всех городах нашей страны. Получено множество положительных результатов по экономии электричества.
Вы можете стать первым представителем уникального энергосберегающего оборудования Smart Boy в своем регионе. В нашу поддержку выступает федеральный закон РФ от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности".

Вам только требуется - написать нам запрос и заключить дилерский контракт. Мы так же готовы помочь вам информационно, каждый шаг работы с клиентом и система продаж отработаны. Весь свой опыт, мы передадим вам. Вы будете первым и единственным представителем уникального оборудования, с помощью которого, можно получить и экономию энергии10-20% и отличный стабильный доход.

Данные устройства, можно подключать после электросчетчиков или оборудования на любых предприятиях и офисных зданий. После заключения с вами монопольного контракта, все, кто обращается к нам по вопросу приобретения товара, в вашем регионе, мы направляем уже в ваш адрес.
По всем вопросам, пишите на почту: info@energo-light.ru
Подробнее о нас и нашем продукте на сайте: www.energo-light.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума