Ищу партнера, который поможет реализовать уникальный товар

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
west_nester
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:23
Откуда: Москва

Ищу партнера, который поможет реализовать уникальный товар

Сообщение west_nester » 28 сен 2011, 12:39

Добрый день. Ищу человека, который имеет опыт по внедрению нового бренда на территории СНГ.
Я представляю новое уникальное изобретение. Товар специфичный - ознакомиться с ним можно здесь http://www.musicmask.ru/ Это маска для прослушивания музыки в темноте. Изобрели недавно в Нидерландах. В России аналогов нет, товар предназначен для любителей музыки и музыкальных учреждений. Данная маска уникальна и может выступать в качестве полезного аксессуара либо подарка.
От партнера требуется организация рекламной компании, либо содействие в реализации.
Рассмотрю любые виды сотрудничества.

west_nester@mail.ru
+7 (963) 690-91-97


Реклама
KlubPokupok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KlubPokupok » 28 сен 2011, 16:16

Похожа на вещь из тв магазинов, стоит до фига, а сама суть невнятна. И самое не приятное, гарантии возврата вроде имеются, а от кого не очень понятно.


west_nester
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:23
Откуда: Москва

Сообщение west_nester » 28 сен 2011, 16:57

Похожа. Суть внятна и абсолютно понятна после просмотра видео и прочтения FAQ. Товар ориентирован на меломанов и музыкантов, цена велика за счёт того, что вещь уникальна и обладает привлекательным дизайном. Можно конечно самому сделать подобную маску в домашних условиях и за меньшие деньги, но Musicmask нацелена на тех людей, кто не будет этим заниматься дабы сэкономить.

P.S. Если кто-то сомневается в востребованности Musicmask на российском рынке - просьба не писать. Я знаю, что её можно продать. Для этого нужно донести информацию о ней до нужного круга потребителей. Спасибо


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума