Предлагаю дополнительный заработок

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Sergeikram
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:50

Предлагаю дополнительный заработок

Сообщение Sergeikram » 22 сен 2011, 12:23

Просьба ко всем, Ответы на сайте писаться не будут, запросы на бизнес план, направлять мне на почту
Предлагаю всем, кто хочет получать дополнительный заработок обратить внимание на мое предложение, находящееся в реальном секторе экономики.Я занимаюсь запуском нового бизнес проекта (производство продукции: вязаной одежды), который привлекателен по всем своим характеристикам: рентабельность: 265%, окупаемость: 3- 6 месяцев. Всем заинтересованным, готов предоставить бизнес-план.Но даже для такого привлекательного проекта требуются определенные средства для его запуска, поиском которых я и озабочен в настоящее время.Мое предложение заключается в следующем: я предлагаю вам оказать субсидиарный займ моей компании (вложить любую сумму в мой проект) и получать дивиденды относительно вложенной суммы на протяжении 10 лет. При этом Вы получаете полное документальное оформление подтверждение всех наших сделок и операций.Выглядит это следующим образом: Моя компания подготавливает 600 договоров займа (по числу участников проекта), стоимость одного договора 750 рублей (это некий аналог акций компании), после чего в течение 10 лет несет обязательства по обеспечению данного займа дивидендами, выплата которых происходит 1 раз в год и составляет около 3 333 рублей на 1 договор займа. Причем вы можете покупать неограниченное количество договоров (от 1 и до 600).Итак:• Для реализации проекта мне необходимо 500 000 рублей.• Ожидаемая ежегодная доходность проекта: 2 000 000 рублей.• Участников в проекте (субсидиарных заемщиков) – 600 человек.• Доход на 1 субсидиарный договор – 3 333 рубля ежегодно (т.е. 33 330 рублей за 10 лет, - это с вложенных 750 рублей).Пример: • Вы покупаете 12 договоров займа (750 * 12) за 9 000 рублей.• В итоге, вы ежегодно получаете дивиденды в размере 39 996 рублей (12 * 3333), что составляет 3 333 рубля ежемесячно, и 399 960 рублей за 10 лет (срок всего займа).Внимание, все расчеты проведены предварительно, возможны незначительные отклонения от представленных цифр. Таким образом, Вы сможете получать дополнительный доход, а я смогу реализовать свой бизнес и получать доход от компании (первоначально это фиксированная заработная плата, а по истечении 10 лет, полный доход компании). Вы сможете наблюдать за процессом ведения бизнеса дистанционно: • Через документы google будет вестись ежемесячная отчетность перед заимодателями, будут выставлены все необходимые документы, включая платежные поручения (расход средств), посредством закрытой группы участников.• Так же, все участники проекта смогут общаться друг с другом и с руководителем проекта посредством переписки, будет создан закрытый форум.• Каждый человек может вносить свои пожелания и советы в проект.• Еще раз отмечу, все документы будут оформляться и проверяться самым строгим образом.• Каждый участник может продать свой займ компании или другому участнику проекта.ВНИМАНИЕ, фактически заимодатель выступает в роли инвестора компании. Все взятые на себя обязательства по договору, компания будет обязана нести непременно, но в случае форс-мажорных ситуаций, если компания терпит банкротство или неудачу, заимодатель, так же как и компания - несет убытки, что есть реалии любого бизнеса. Я предоставляю только чистые деловые отношения в рамках государственного законодательства и современных возможностей ведения и реализации бизнеса. Все эти аспекты будут более подробно рассмотрены в договоре займа и бизнес-плане. Еще раз подчеркиваю, что субсидиарный заимодатель является инвестором, никто вам не обещает никаких пустых и баснословных прибылей, взятых из воздуха, заимодатель получает свою прибыль вместе с компанией, это не форекс и не финансовая пирамида. Мы произвели товар, продали его и поделили прибыль. Все остальное в бизнес-плане и личном общении.С Уважением, Сергей.
Контакты: sergeikram@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума