VIP – бизнес обучение и образование.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Алевтина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 01:14

VIP – бизнес обучение и образование.

Сообщение Алевтина » 18 янв 2009, 01:34

Программа «Наше Дело». VIP – обучение и образование для людей имеющих отношение к предпринимательской деятельности, построению бизнеса. Для руководителей и менеджеров всех уровней. Для желающих преуспеть в Жизни и деятельности. Для саморазвивающихся личностей. Успех – это не только прибыль, это образ Жизни.

ШКОЛЫ.

Знание основных законов Экономики – это то, чем мы живём, но это то, что остаётся за гранью нашего понимания. Все ищут для себя единственно верный способ построения своей жизни (требуемую способность). Пытаясь ответить на простой вопрос «Как сделать то, что я хочу иметь в своей жизни, с минимальными затратами» Мы изыскиваем способы, методы и техники с помощью которых можно не просто получить ответ на вопрос, но и иметь знания и способность как реализовать собственные замыслы.
Мы знаем чего хотим, мы знаем, как должно выглядеть то что мы хотим, но как это сделать, мы не знаем ( требуемое знание).
Не знаем, значит, не имеем знаний, не имея знаний, не видим, не узнаём возможности для реализации задуманного. Нам не хватает знания законов, по которым устроена наша жизнь. Законов роста и развития.
Знания законов роста и развития формируют требуемые для жизни понятия, приоритеты, взгляды, позволяющие определить и занять собственную позицию в Жизни.
Позиция – это собственное место в сегодняшнем дне. Заняв своё место в жизни, человек чётко определяет свою цель и без особого труда (зная законы) реализует задуманное. Так человек обретает свою способность реализовывать свои мысли и планы в действительности. Это просто, имея место и зная законы Жизни, человек реализует свои мысли, реализует себя. Это и есть его особенность то, что ни кто не сможет отнять у него – его собственная способность реализовывать себя в Жизни.
Место и способность реализации себя в Жизни – что может и должно быть у человека, это его собственность, его самодостаточность, его стержень, это то, позволяет иметь человеку в своей Жизни всё, что ему требуется.
Академичность и полная применяемость Знания – это залог Успешного роста, стремительного развития и 100% реализации себя в Жизни.
Школы, которые проводятся в рамках программы «Наше Дело» имеют академическую основу. Это толкование законов сегодняшней Жизни простым и доступным языком. Специалисты программы адаптировали сложные понятия и перевели Знания, которые были доступны в силу понимания и сложности подачи лишь узкому кругу людей в простые и понятные всем формы. То, что долго искали многие, но не имели доступа к этим знаниям из-за сложности интерпретации, сейчас стало доступно для человека имеющего желание изменить свою Жизнь в лучшую сторону, но не имеющего знания как это сделать. Сейчас доступно каждому иметь собственное место в Жизни и свою способность реализовать себя. Человек должен иметь свою собственность для Успешной и эффективной деятельности. Итогом будет полная смысла, яркая интересная, счастливая Жизнь.

ОБУЧЕНИЕ.
Это созданный процесс передачи имеющихся Знаний о Законах роста и развития Жизни. Это процесс необходимый для получения человеком всего объёма Знаний имеющихся в программе «Наше Дело». В процессе обучения формируются необходимые для Жизни человека понятия и приоритеты, выстраивая свой собственный взгляд на Жизнь и её проявления. Собственный взгляд это стержень, личность человека, его характеристики позволяющие выстраивать свой образ Жизни в соответствии с требуемым на сегодня. Характеристики – это индивидуальность проявления человека в Жизни, его отношение к окружающему Миру, согласно которому Мир выстраивает своё отношение к человеку.
Мир это множество возможностей реализации себя в Жизни. В соответствии Законом создаваемые отношения с Миром дают человеку доступ к имеющимся возможностям. В процессе обучения выстраиваются требуемые отношения, как к себе, так и к окружающей действительности. Это позволяет, не рискуя ни чем (поскольку это процесс обучения) наработать собственный навык построения отношений, дающих требуемый для жизни результат. В этом и заключается уникальность процесса. Человек не « набивая себе шишки», с помощью технологии «теоретический практикум», проходит и решает разнообразные жизненные ситуации. Процесс даёт человеку необходимый жизненный опыт в решении различного ряда задач, которые могут возникнуть в процессе реализации задуманного (осуществление мысли, идеи, замысла).
Это прохождение всего процесса реализации своего замысла от начала до итога. Человеку остаётся только применить полученный в процессе обучения опыт в действительности и реализовать, то есть сделать свой замысел материальным. Процесс обеспечивает человека всем необходимым для воплощения задуманного в действительности.
Опыт и знания, применяемые в решении задач – это «инструмент» с помощью которого человек выстраивает процесс реализации.
Умение и навык - это способность владеть имеющимся инструментом
в совершенстве. Таким образом, человек получает ответы на свои Жизненные вопросы; Что делать Ответом на этот вопрос будут являться, полученные в процессе обучения собственные понятия, приоритеты и взгляды, позволяющие самостоятельно определить собственное жизненное требование. Как это сделать? Ответом будет являться полученный опыт решения задач, инструмент реализации замысла и способность, умение и навык работы имеющимся инструментом.
Именно это делает процесс обучения в программе «Наше Дело» уникальной нанотехнологией образования Жизни человека, то есть в процессе обучения Жизнь человека обретает четкие характеристики и человек становится обладателем собственного образа Жизни. Образ Жизни – это ценная собственность, являющаяся Значением, которым обусловлен человек, и только Вы сами решаете перевести свою Жизнь на качественно новый уровень, или нет.

Технология массажа "Построение Тела".

Построение Тела – построение времени Жизни.
В наше время очень редко встречаются «Вещи» ( «Вещь в себе» Кант), которые столь искусны и целостны, в то же время вмещали в себя такое количество технологий.

Процесс, содержащий в себе несколько целостных построений (технологий), объединенных для создания Тела и Духа. Технология создает мощную комбинацию, Тела и Сознания то, что сделает Ваше Жизненное пространство чистейшим для восприятия и познания Мира, и реализации выстроенных и оформленных возможностей для собственной Жизни.



Построение Тела – способ внутренней балансировки тела. ( Инь, Янь).

Построение Тела – система механического воздействия ( в лечебных целях) на поверхность тела, что способствует кровяному и лимфатическому обращению. Улучшение крово и лимфатоков в организме обеспечивает внутренний баланс, то есть обеспечивает тело требуемым питанием для повышения эффективности необходимых функций. ( Функция – это действие организма для самообеспечения себя «Жизнеобеспечением» (энергией)).

Построение Тела – способ раскрытия себя, для выражения своей Любви к Жизни.

На все Ваши вопросы ответят специалисты программы "Наше Дело". Ждем Ваши вопросы, мнения, комментарии на e-mail адресе: poskrebishev64@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума