Новинка на рынке: устройство для косметологии

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Елена Сергеевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 11:38
Откуда: JAPAN

Новинка на рынке: устройство для косметологии

Сообщение Елена Сергеевна » 09 сен 2011, 03:39

Представляем новинку: устройство для проверки состояния кожи лица, головы и состояния зубов и десен. Страна производства: Япония.
Краткое описание: Устройство представляет собой мини-микроскоп со встроенной камерой, который посредством USB порта подключается к компьютеру.
Устройство позволяет обследовать состояние кожи лица, волос и зубов.
Кожа лица. Прибор незаменим для диагностики ранних признаков увядания кожи, оценки состояния акне, сыпи, расширенных пор и т.д. Устройство позволяет делать фотографии, хранить их и сравнивать в динамике по календарным периодам (дни, недели, месяцы). Это поможет его обладательнице (или обладателю) держать под контролем процессы старения кожи, проверять наличие/отсутствие ожидаемого эффекта от косметических средств и проч.
Состояние кожи головы и волос. Устройство не пропустит появление сечения и изменения структуры волос, а также перхоти на ранних стадиях. Это незаменимое средство контроля действия средств по уходу за волосами.
Полость рта. Постоянный мониторинг состояния зубов и десен. Внимательное обследование поможет не пропустить возникновение кариеса на ранней стадии, что очень важно для контроля за состоянием зубов у детей.
Наличие возможности делать фотографии и их сравнения в динамике позволит оценить результаты действия средств по уходу за полостью рта, отбеливающих средств.
Приглашаем к сотрудничеству интернет магазины, салоны красоты, отделы для красоты и здоровья, а также всех заинтересованных лиц.

Mob.: +81 (90) 6521-5335
E-mail: oshogoto@yandex.ru

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума