ищу партнера по бизнесу -подбор персонала или юр. услуги

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
fkufi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:02
Откуда: москва

ищу партнера по бизнесу -подбор персонала или юр. услуги

Сообщение fkufi » 27 авг 2011, 20:12

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина! По образованию, я экономист и юрист, вся моя трудовая деятельность проходила на руководящих постах, где я решала организационные, юридические вопросы, сама отбирала персонал. Зная все тонкости и опыт работы, летом этого года открыла компанию по подбору персонала и оказания юр. услуг. Сам проект существует всего два месяца, создано 2 сайта, есть оргтехника, есть персонал готовый работать. За два месяца выручка была 140 тысяч за подбора персонала. Сайтами пока не занималась, работала только по своим клиентам.
Кто мне нужен:
Человек, который хочет стать партнером в бизнесе по подбору персонала или по оказанию юридических услуги и в дальнейшем возглавить его. Я ищу человека, которому интересны хотя бы одно из направлений деятельности компании, который будет развивать предприятие со мной. Сейчас требуются привлечение клиентов и заключения с ними договоров на вышеуказанные услуги, а так же продвижение услуг. По мере увеличения заказов, работа будет перекладываться на рядовых сотрудников. В дальнейшем, по мере развития бизнеса, я отойду от дел, чтобы заниматься другими проектами.
Что я могу предложить на данный момент:
Процент от привлеченных клиентов и заключенных сделок, так как я еще не знаю вас и серьезности ваших намерений. Я приглашаю не на ровное место, а уже в работающий бизнес и хочу развить предприятие, и чтоб оно из малого доросло до среднего бизнеса, чтоб не только оказывало вышеперечисленные услуги, но и расширяло спектр своих услуг, там самым расширяясь, создать рабочие места для других людей. «Ведь помогая другим, помогаешь себе.» Из опыта работы знаю- один в поле не воин, да и деньги порой ничего не решают, а только люди. И чтобы создать такое, нужен партнер, честный ответственный, имеющий опыт. Но для начала, чтобы человек мог не сомневаться в серьезность моих намерений, ему нужно платить. И чтобы человек, не просто работал, а создавал предприятие, вкладывал в него свою душу, должен быть заинтересован и только соучредитель пойдет на это. Для начала я могу предложить процент от сделок, обсудим ваше партнерство, если у вас есть другие предложения с радостью готова обсудить , у меня нет жестких рамок будущего сотрудничества.
У Вас есть опыт по привлечению клиентов, своя наработанная клиентура, опыт в решении организационных вопросов, вы честный, трудолюбивый, ответственный человек – добро пожаловать !
Если Вам мое предложение интересно и желаете участвовать в моем проекте, даже на этапе просто сотрудничества пишите, звоните.
С уважением Ирина
Т. 8-965-307-51-59; e7860984@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Клиенты на Аутсорсинг персонала
    Work_studio » 16 янв 2024, 17:42 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение Work_studio
    16 янв 2024, 17:42
  • Результативность управленческого персонала
    XelyoRoberts » 05 сен 2023, 11:02 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение XelyoRoberts
    02 окт 2023, 08:28
  • Партнёр. Аутсорсинг линейного персонала
    pe_p » 27 фев 2024, 15:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    750 Просмотры
    Последнее сообщение pe_p
    27 фев 2024, 15:26
  • Приглашаем представителей в регионах по подбору персонала
    Dmitry23_23 » 07 июл 2023, 11:52 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    7 Ответы
    875 Просмотры
    Последнее сообщение melnikovnsk1
    24 сен 2023, 06:32
  • Партнер за долю в бизнесе: продажи, маркетинг, поиск персонала
    Phantom » 16 дек 2023, 08:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    505 Просмотры
    Последнее сообщение Phantom
    16 дек 2023, 08:57

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума