Новый успешный формат оказания услуг!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
AVC Katrin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:33

Новый успешный формат оказания услуг!

Сообщение AVC Katrin » 24 авг 2011, 10:15

Мы предлагаем Вам присоединиться к успешно развивающейся структуре лидеров и бизнесменов.
Совершенно новый формат для России и стран СНГ по оказанию юридических услуг круглосуточно по бесплатным многоканальным телефонам. Данный формат успешно работает в Европе. Для России и стран СНГ пока что нет нам конкурентов! Мы возьмем рынок первыми.

Несколько цифр. Рынок юридических услуг России, Украины, Казахстана составляет 5 млрд. долларов в год. Мы планируем занять минимум 20% рынка = 1 млрд. долларов в год. 55% оборота уходит в сеть = 550 млн. долларов в год будет проходить через Вас, если ВЫ БУДЕТЕ В НАЧАЛЕ СТРУКТУРЫ. А начало структуры - это сегодня.

1 июня запущена Украина. 1 сентября будет запущен Казахстан. Россия не охвачена. Вы можете быть первым в своем городе и в целой стране.

И помните. Каждые 5 минут нарушаются права 10 человек. Мы с Вами уже понимаем, что юридическая защита очень важна. Иметь права ничего не стоит, отстоять права бывает очень дорого.

Наша услуга доступна всем. От 800 руб. в месяц на Вас работает 100 профессиональных юристов круглосуточно. И каждый из них специалист в своей области права. Эта услуга распространится очень быстро. И пользоваться ею будут миллионы.

И именно сейчас у Вас есть шанс быть с нами в начале. И зарабатывать столько денег, сколько Вам хочется.

P.S. Бизнес наследуемый. Ежемесячных планов продаж нет. Обязательных закупок нет. Возможность заключить семейное соглашение.

Вся подробная информация на электронку avc.biz@mail.ru
Возможна связь через мейл-агент. Личная встреча.

Я на мейл-агенте avc.biz@mail.ru

Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума