Приглашаю Вас в компанию TFT. Ищу представителей.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
timurowets
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:58
Откуда: Россия

Приглашаю Вас в компанию TFT. Ищу представителей.

Сообщение timurowets » 10 авг 2011, 01:14

Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Приглашаю Вас в компанию TFT. Для ознакомления предлагаю Вам информацию об этой компании. Став клиентами или её партнерами, Вы сможете :
Получить монопольный доступ к нашим веб-портал, содержащий сотни бесплатные продукты и услуги. Получить времени чувствительны предложения, цена ошибки, и специальных акциях, которые доступны через наш личный кабинет.
Получить бесплатные копии электронных книг с которой все началось - Правовые Вор, Сетом Фрейзер. Вы также получите доступ к передний край маркетинговые инструменты и программы, входящие в ваше членство БЕСПЛАТНО.
Получите эксклюзивный TFT фирменные видео электронный маркетинг системы. Эта услуга позволяет Вам продвигать любой бизнес, используя нашу настраиваемыми шаблонами, предварительно загруженных видео и наши высококачественные инструменты отчетности и статистики.
Россия стала 6-ой страной, в которой количество участников достигло тысячи человек и станет «Полностью поддерживаемой В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СТАНУТ ДОСТУПНЫМИ ...
1. Выделенный адрес электронной почты для общения со службой поддержки на русском языке. (support@ru.thatfreething.com) .
2. Специальный русскоговорящий сотрудник службы поддержки.
3. Тренинги на русском языке.
4. Полный перевод веб-сайта на русский язык.
5. И, конечно, бесплатные товары и услуги в России.
Если Вы из России, следите за обновлениями и новыми функциями на этой странице. ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!
Вы уже, заполнили форму Бесплатной регистрации? Если ещё нет, то прошу Вас пройти по этой ссылке:
www.afreething.com/yurii05 . Всё не так сложно, просто нужно заполнить специальную форму для бесплатной регистрации. А потом уже, когда Вы взвесите всё за и против, можно произвести оплату за доступ ко всем товарам и услугам без ограничения и за право участия в маркетинговой программе. Все то нужно, пригласить людей, кому интересно использовать товары и услуги бесплатно, да ещё при этом зарабатывать. Я думаю, что эта мечта многих людей, которая уже становится явью.
А для входа уже зарегистрированных - использовать эту https://thatfreething.com/ ссылку, где для бесплатных нужно указать только свой e-mail адрес, который был указан при регистрации, а для платных нужно указать логин и пароль.
Минуты промедления – Вы добровольно отдаете по праву свой доход другому, который зарегистрируется через минуту вместо Вас!
Это ссылка на презентации http://www.gvolive.com/conference,91274851
Начало в: 11-00 13-00 15-00 и в 21-00 по мск. времени.
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ! НАПОМИНАЮ РАСПИСАНИЕ!


ТЕМЫ ШКОЛ:

СРЕДА - Маркетинг план.
ПЯТНИЦА - Обмен опытом.
ВОСКРЕСЕНЬЕ - Back Office.
----------------------------------------------

ШКОЛЫ ЛИДЕРОВ, для тех. у кого более 10 человек
лично-приглашённых партнёров.

ПОНЕДЕЛЬНИК: 17 : 00

http://www.gvolive.com/conference,55497404
С уважением,Юрий. Мой skupe: murowets


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума