Компания по IT аутсорсингу

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
simburde
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:10

Компания по IT аутсорсингу

Сообщение simburde » 08 авг 2011, 19:13

С нуля.
Давно сидит в голове эта идея, когда-то занимался подобным в частном порядке. Хочу создать более менее легальное предприятие, один не решаюсь.

Имею большой опыт по технической стороне вопроса касательно IT.

Ищу пратнёра, который возьмёт на себя организационные вопросы


Реклама
simburde
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:10

Сообщение simburde » 10 авг 2011, 00:35

Суть идеи собственно изложена здесь.

Направление IT?

Ну начать можно с малого, есть компании которым в силу тех или иных причин не требуется постоянный системный администратор. Для начала избрать направление в виде поддержки таких компаний, поддержания работоспособности. Далее, по мере накопления опыта, разработать концепцию к какому виду нужно привести любую компанию (имеется ввиду её IT часть) чтоб вся IT сфера там работала как часы. Постепенно обрастая клиентами (на договорной основе) Приводить всех к данной схеме администрирования. Ну а дальше уже развивать направление, увеличивать линейку услуг и т.д.

Когда я говорю про организационные вопросы, я имею ввиду регистрацию ип или ооо (я не знаю как лучше, поэтому и не берусь), получение кассы, налоговая, бухгалтерия, сотрудники (ну это в будущем, когда база клиентов будет расти). В общем от этих вопросов я должен быть свободен, чтоб заниматься технической частью.

Сначала будет трудно и даже возможно убыточно, потом выйдем в ноль, ну а потом пойдёт плюс. Ну это в принципе как и у всех.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума