Ищем дилеров!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Ralt Group
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ищем дилеров!

Сообщение Ralt Group » 04 авг 2011, 15:37

Ralt Group - дистрибьютор Интеллектуальных Систем Безопасности Ecos (Германия) приглашает к сотрудничеству дилеров!!!

Ecos - Интеллектуальная Система Контроля Доступа и Управления, имеющая возможность интеграции в уже существующие системы безопасности на объекте,и обладающая рядом значимых преимуществ по сравнению с уже известными СКУД.

Ecos - интеллектуальное хранение ключей. Система представляет из себя модуль с определенным количеством слотов, в которые вставляются металлические ключи-штекеры со встроенными микро-чипами. Причем к каждому штекеру можно прикрепить от одного до 4-5 ключей, в зависимости от Ваших задач и поместить только в свой конкретный слот.

Доступ к ключам осуществляется посредством ввода индивидуального пин-кода, по магнитной карте или по отпечатку пальца.

У Системы Ecos Secure повышенный уровень защиты, помимо прочной стальной двери, открывающейся только после авторизации пользователя, каждый штекер с ключами зафиксирован в своем слоте.

Авторизовавшись, сотрудник может взять только те ключи, к которым имеет право доступа.

Управление Системой осуществляется с главного компьютера, со встроенной панели, либо удаленно (вход в программу по специальному администраторскому паролю для уполномоченных на то лиц).

Все «события» регистрируются в интеллектуальной системе безопасности.При попытке несанкционированного доступа выдается сигнал тревоги на дисплей системы, управляющий компьютер,мобильный телефон ответственного лица или службы безопасности.
Возможно управление Системой не только одного здания(объекта), но и группы зданий.

Нет необходимости замены всех имеющихся на объекте дверных замков на контроллеры (считыватели) на каждом этаже,а также при входе/выходе из помещения – а это в свою очередь экономия на прокладке кабелей по всему объекту и,соответственно, на монтажных работах.

Возможность автономной работы – система Ecos подключается к генератору бесперебойного питания.Таким образом при ЧС в момент прекращения подачи электроэнергии система продолжает работать в течение последующих 48 часов и записывать все “события” в себя (до 20 тыс. событий).

Система подходит как для крупных предприятий и режимных объектов, так и для банков, автосалонов и мини-отелей.Начальная скидка для дилеров - 20%

С уважением, Оксана Павлова
Ralt Group
отдел по работе с дилерами
(812)315-23-56
opavlova@ralt-group.ru


предложение актуально


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума