Поиск партнера для совместной деятельности

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
pointboy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:18

Поиск партнера для совместной деятельности

Сообщение pointboy » 31 июл 2011, 14:32

Здравствуйте. Ищу партнеров для совместной деятельности.


О компании: Наша компания является монополистом В Иркутской области по производству и реализации технических газов. В наличии у компании склады( г. Иркутск, г. Ангарск), транспорт( автопарк, собственный Ж\Д тупик, вагоны). Отлаженная схема взаимодействия с Забайкальской таможней( собственные брокеры в штате компании и специалисты по таможенной очистке).Своя фирма и представитель в городе Манжурия, Китай). Предлагается используя ресурсы компании в Иркутской области и Китае наладить схему поставки товаров, акцент будет в сторону промышленных, химических и строительных материалов. От объемов(10 тонн) можно рассмотреть и сопутствующие товары.

Кого я ищу: Надежного партнера, который будет стоять у истоков развития Московского представительства компании. Предпочтение будет отдаваться партнером с опытом в бизнесе( в развитии с нуля). Инвестиции в аренду офиса, а затем и склада, рекламу, организацию первых бизнес процессов совместные.За Китаем будущее, поэтому развитие данного направления считаю очень перспективными. Тем более используя ресурсы,юридическую поддержку, таможенные возможности головной компании.

Схема партнерства: Партнер будет собственником в равных долях в Московской компании (филиале).

О себе: Мне 25 лет. Отработал в головной компании 2.5 года менеджером по развитию бизнеса. Затем был переведен на должность начальника отдела маркетинга. После переехал в Москву. И теперь есть желание создать свою компанию используя возможности головной компании. Для серьезных партнеров возможна рабочая ознакомительная командировка в Иркутск. Ознакомиться с возможностями и ресурсами компании.


P.S. Я не пытаюсь нанять кого-то на работу. Я ищу партнера с которым будем совместно развиваться и строить свою компанию. С предложениями может ли Ваша компания привезти 500 кг чая или каких-нибудь таблеток просьба не обращаться.


Реклама
АДРИ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:55

Сообщение АДРИ » 03 авг 2011, 14:01

Инжиниринговая компания. Работаем в Москве, есть некоторый административный ресурс. Заинтересована в сотрудничестве. ekspromt@bk.ru Елена


pointboy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:18

Сообщение pointboy » 03 авг 2011, 18:07

все вопросы и предложения прошу отправлять на aps@arnikaps.ru


Andrsm
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:23

Сообщение Andrsm » 04 авг 2011, 17:30

Добрый день !!!
Интересное предложение !!!
Готов сотрудничать !!!
Пишите на matveev-an@yandex.ru


lubrem@mail.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сотрудничество

Сообщение lubrem@mail.ru » 05 авг 2011, 16:10

Здравствуйте предложение интересноt прошу написать подробности.
lubrem@inbox.ru
7761795


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума