поможем в поиске идеи!

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
IlyaIceCovers
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2011, 22:56

поможем в поиске идеи!

Сообщение IlyaIceCovers » 18 июл 2011, 11:41

Практически каждый человек хоть раз в жизни задумывался об открытии своего дела. Эти мысли возникают по разным причинам. Некоторые стремятся поднять уровень своей жизни, для других это просто шанс обрести своего рода свободу. Независимость от начальства. Но лишь 10% предпринимателей успешно достигают своих целей. Почему?

Это происходит
, потому что лишь 10 процентов людей подходят к открытию своего дела достаточно серьёзно. Мало кто догадывается, какие трудности ожидают предпринимателя впереди. Мало того, многие, прочувствовав все нюансы и трудности опускают руки и возвращаются к привычным рабочим будням, считая, что этот вариант наиболее рационален для них.

Таких людей можно понять, ведь действительно, открытие своего бизнеса требует особого подхода. Необходимо просчитать всё до мелочей, учесть все, что касается предпринимательской деятельности, провести множество маркетинговых исследований, чтобы понять насколько рентабельным будет бизнес и выгоден ли он вообще.
Такие исследования зачастую занимают уйму времени и требуют много сил. И ещё не факт, что выполненная работа приведёт к желаемому результату.

Как же быть? Хочется гарантии того, что Ваш бизнес будет успешным, что он будет приносить хорошую прибыль в короткие сроки. Задача, на первый взгляд кажется невыполнимой…
Но мы нашли решение, которое подойдёт как для новичка так и для опытного предпринимателя!
Наша компания рада представить Вам уникальный сервис, который поможет в открытии своего дела новичку и сэкономит уйму времени опытному бизнесмену. Мы продаём готовый, продуманный и, самое главное, прибыльный бизнес. Все наши предложения – действующие проекты, которые приносят хорошую прибыль. Всё что требуется от Вас – желание.

http://www.biz-solution.ru/
Менеджер по продвижению в регионы
Омелюхин Илья Андреевич
ICQ: 352606727
Эл. Почта: ic@mir-market.ru
Телефон: +7 (961) 748-00-52


Реклама
IlyaIceCovers
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2011, 22:56

Сообщение IlyaIceCovers » 26 июл 2011, 10:03

тема актуальна


Безналоговъ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:49
Контактная информация:

Сообщение Безналоговъ » 26 июл 2011, 17:48

Хочется гарантии, тогда берите любую американскую бизнес модель и внедряйте ее на российском рынке, успех гарантирован!

Бухгалтерия для НеБухгалтеров
БЕСПЛАТНЫЙ электронный курс
www.ustav-ooo.ru

IlyaIceCovers
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2011, 22:56

Сообщение IlyaIceCovers » 27 июл 2011, 08:41

Безналоговъ писал(а):Хочется гарантии, тогда берите любую американскую бизнес модель и внедряйте ее на российском рынке, успех гарантирован!
Немного не понял, к чему это?


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 27 мар 2012, 17:10

Не любая американская модель будет успешна у нас в России. Да и вообще бизнес в котором вы повторяете чужой опыт обычно имеет высокую конкуренцию. Лишь когда он только начинает появляться можно хорошо заработать, а в дальнейшем лучше от него избавляться, поскольку возникнет огромное количество желающих повторить ваш опыт и не задумываться о всех деталях, просто следовать инструкциям. Это как в лес за грибами пойти, гулять по проторенной тропинке комфортно, но там прошло уже столько народу, что грибов просто не осталось по пути, а вот полезть в чащу, где никто не ходил, набить себе шишек, и при этом набрать полную корзину грибов не каждый готов. Но зато кто это сделает, тот и заработает больше и в короткие сроки.

Деньги любят тишину

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума