Четыре неопровержимых преимущества бизнеса «TIENS»

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
jjull
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:42

Четыре неопровержимых преимущества бизнеса «TIENS»

Сообщение jjull » 17 июл 2011, 20:00

Приглашаю желающих стабильно зарабатывать в бизнес «TIENS»
Почему «TIENS» и только «TIENS» ?
1.TIENS – это мировые лидирующие позиции в сетевой индустрии, быстрый темп развития, высокая корпоративная культура. Это многомиллиардный товарооборот, уникальный, высокотехнологичный Индустриальный парк и единственный в мире Парк Здоровья. Работать с «TIENS» престижно!
2.Продукт «TIENS – сочетание многовековых традиций китайской медицины, науки и современных технологий. Это высококачественный продукт для красоты и здоровья, не имеющий аналогов, востребованный и популярный, дающий потребителю высокое качество жизни. Работать с продуктом «TIENS» легко!
3.Маркетинг- план «TIENS» имеет ряд существенных «плюсов». Это удобная платформа для карьерного роста и организации высокого и стабильного дохода. Следовать маркетинг-плану «TIENS» перспективно и выгодно!
4.Система обучения «TIENS» объединяет практический опыт людей, уже состоявшихся в компании. Это школа «играющих тренеров», дающих все необходимые знания. Новичка научат быстро зарабатывать хорошие деньги. А для «профи» это возможность получить признание как бизнес - коуч. Работать с Системой обучения «TIENS» удобно!
У Вас ещё есть вопросы? С удовольствием отвечу :)
Контактный телефон 8 – 915 – 268 – 37 – 27 Юлия Николаевна


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума