Ищу компаньона в Саратове.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
sprat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:09

Ищу компаньона в Саратове.

Сообщение sprat » 04 июл 2011, 19:20

Бросил производство. Достала монополизация.
Хочу сменить род деятельности (торговля, франшиза). Есть стартовый капитал 60-70 тыс. $.
Ищу компаньона с желанием заняться тем же и такой же суммой (Кредиты и прочая мура отвергаются).
О себе - 42 года муж., очень честный и порядочный в бизнесе.
Пишите, буду рад.


Реклама
skif645
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:35
Откуда: Украина

Деловое-дружеское.

Сообщение skif645 » 27 окт 2011, 07:21

Уважаемый Незнакомец. Я , правда, не очень уверен, что с Вашими финансовыфми возможностями что-то можно создать, но...... попытаться всё же можно. Я , проживаю в Украине(г.Николаев), имею высшее образование(25лет отдал армии---служил главным образом в России), после выхода на пенсию---имел своё ЧП с правами юр.лица, да пришлось закрыть. Теперь вот снова ищу инветсоров, для создания своего бизнеса(или бизнеса инветсора). Могу предложить несколько направлений , на разные суммы вложения капитала.
Можно было бы занятся фермерским бизнесом, но...... для этого нужно, как минимум 4-5миллионов евро или долларов.(там ещё землю нужно будет выкупить с недостроенными и заброшенними, часично, строениями. Очень многое нуждно построить там , в том числе и дорогу(почти 2км), и провести газ и т.д. Так что это----явно не для Вас. Вы ж не сможите даже в банке взять такую сумму? Но если б смогли---то я бы тут всё сам орагизовывал и вёл----а Вы бы ----только своевременно получали на свой счёт в банке---- большую часть от прибыли. Бизнес---был бы зарегистрирован на мне, но фактически---был бы Вашим.(Сейчас иначе нельзя). Так что , 60% от прибыли были бы Вашим доходом.
Но....давайтье спустимся н землю По Вашим возможностям, можно занятся только малым бизнесом. Подробнее---распишу по запросу. Пишите.

С Уважением Валерий Васильевич

aleksmarx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:35

Сообщение aleksmarx » 15 ноя 2011, 16:11

Так получилось, в конце лета, мне удалось выкупить 2 магазина(общ. пл. 450 кв.м+300 кв.м складских помещений), которые я несколько лет арендовал и чуть-чуть недостроенный участок под базу стройматериалов(600 кв.м). Естественно, своих денег не хватило, взял кредит в банке. На различные оформления, "благодарности" и т.д. выдёргивал деньги из бизнеса. Сейчас понял, что порвал кассу в хлам и для того, чтобы заполнить магазины, нет денег. Много лет я торговал в этих магазинах сантехникой. Сейчас есть возможность помимо сантехники загрузить эти площади стройматериалами(пиломатериалы, гипсокартон, сыпучка и т.д.)
По этому очень срочно нужен партнёр, с которым мы могли бы поднять этот бизнес. Оборот сантехники по оптовым ценам у меня был в пределах 1,5 млн. руб. При определённых вложениях(есть разные варианты) легко это всё удвоить или утроить. Живу в Саратовской обл., работать могу с любым регионом. Очень приветствуются оптовики по сантехники и стройматериалам. 649471652-домашняя аська, пишите.


Суворова Оксана
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:59

Re: Ищу компаньона в Саратове.

Сообщение Суворова Оксана » 02 июл 2013, 09:48

Добрый день! Есть несколько бизнес-планов, которые возможно Вас заинтересуют 324025@mail.ru г. Саратов


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума