Успешные предприниматели, поделитесь умом!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Tina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:28

Успешные предприниматели, поделитесь умом!

Сообщение Tina » 30 июн 2011, 11:19

Уважаемые предприниматели в разных сегментах! все те, кто имеет успешные интернет проекты, успешные не те, которые приносят прибыль 10-20тыс. рублей в день, а от 100 000 в день и больше. Поделитесь, как правильно начать рекламную кампанию в интернете и какие ошибки можно избежать, благодаря вашему опыту. Очень интересует ваше отношение к компаниям, которые предлагают продвижение в интернете - SEO, пиар агентства, стоит ли им доверять, если речь идет об инвестициях - млн., а не тыс.
Я верю, что настоящие ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - ДЕМИУРГИ, способны делиться умом, т.к. они успешные игроки, плывущие на гребне волны, живые и текучие, а не скряги, которые боятся утечки застойной информации.


Реклама
Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

ответ

Сообщение Evgen5k » 10 июл 2011, 10:51

Настоящие предприниматели делом занимаются а не по бизнес форумам лазиют.
Тут только начинающие или те у кого опыт не всегда успешный.
А что касается студий СЕО, то им доверять то можно только ваше доверие будет стоить в 5-10 раз больше бюджета на продвижение.
То есть если вам выставят счет на 100 тысяч в месяц, значит на вас максимум будет тратиться 20 тысяч в месяц, остальное их маржа, умные люди ищут исполнителей на фрилансе, но более оптимальный вариант найти спеца, заплатить ему за консультацию и сказать изначально что ты его клиентом не станешь, тогда он все минусы и нюансы того кто будет продвигать ваш сайт быстро выявит и сэкономит вам огромную часть бюджета.


Vadpil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:29
Откуда: Москва

Сообщение Vadpil » 19 авг 2011, 10:02

кручу свои инет-магазины тут: http://seopult.ru , ибо дешевле просто не бывает. и ищите юзабилити специалиста, а в остальном рутинная перепродажа дело не хитрое. удачи!


Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

ответ

Сообщение Evgen5k » 19 авг 2011, 10:49

Сеопульт неплохая система, только жаль для низкочастотных запросов она бесполезна, тут уже оптимизация больше роль играет. Но если у вас средняя фирма, то можно пользоваться этой системой с чистой душой, на средне и высокочастотники. При этом каждый месяц затраты идут на ссылки, если просрочили оплату, то ссылки слетают и можно забыть про свой домен, поскольку поисковикам сразу становится ясно, что ссылки были покупные. А вот низкочастотники могут годами клиентов приводить и при этом за это никому платить не нужно, только в сеопульте никто не раскажет про то как работать с низкочастотниками без ссылок, им просто это не выгодно :)


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума