Я ищу партнера

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
Rehman
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:40

Я ищу партнера

Сообщение Rehman » 28 июн 2011, 14:17

Здравствуйте! Я ищу партнера для торговли на рынке. Но рассмотрю другие варианты тоже . Могу вложить 8000$. Хоть это не много , но это то что у меня есть ;)
Жду предложений.

Я человек честный, не пью , не курю, меня интересует надежная партнерства.


Реклама
skif645
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:35
Откуда: Украина

Сообщение skif645 » 27 окт 2011, 07:05

Здравствуйте Рахман. Извиниите что беспокою, но..... я тк подумал, что м могли бы быть полезны друг-другу. Я ---проживаю в Украине(г.Николаев). Имею высшее образование,руководил достаточно долго большими коллективами(более ста человек), сейчас на пенсии,но продолжаю работать и хотел бы создать свой бизнес.(Или бизнес для инвестора). Тем более, что он(мой бизнес), у меня уже был когда-то, но пришлось закрыть его. Теперь готов предложить инвесторам несколько бизнес--проэктов, на разные суммы вложения капитала.
Конечно, Ваши финансовые возможности, более чем скромные.Но... Вы же навернка знакомы с теми, кто обладает гораздо большими капиталами. И Вы бы могли порекомендовать им меня. А я ---за Ваше участие, если мы с инвестором заключим договор о струдничестве----потом отблагодарю Вас(Разумеется в разумных пределах). Потому как я ---буду создавать бизнес с нуля, и мне будут дорога каждая копейка(каждый цент). Буду рад, если мы с Вами начнём хоть как-то сотрудничать. Жду от Вас любого ответа.

С Уважением Валерий Васильевич

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума