Деньги из воздуха? А ведь таки да...

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
eco1000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:12
Контактная информация:

Деньги из воздуха? А ведь таки да...

Сообщение eco1000 » 25 июн 2011, 18:16

Лет 10 тому назад мой приятель предлагал мне заняться вместе с ним системами по очистке воды. (Тогда он был одним из первых, кто начинал этот бизнес на Украине).
Я отказался, т.к. посчитал, что массовый покупатель не скоро осознает проблемы плохой воды и готов будет выложить около 300 $США за один аппарат пятиступенчатой очистки. И я ошибся. Не секрет, что уже около половины жителей стран на постсоветском пространстве не пьют воду из-под крана…
Недавно узнал, что существует, пожалуй, еще более серьезная проблема: проблема воздуха в замкнутом пространстве (наши жилище, офисы, предприятия…):
- Воздух в замкнутом пространстве в 4-6 раз грязнее и в 8-10 раз токсичнее наружного.
- Человек около 90% своего времени проводит в помещениях!
- Отделочные материалы, моющие и чистящие средства наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями.
- В любом помещении полно пыли, которая является колоссальным источником инфекции т.к. микробы и вирусы используют частицы пыли для передвижения и контакта. Пыль помещений - аллерген №1. 150 квадратных метров помещения производят за год 20 кг пыли, в которых проживает около 15 разновидностей пылевых клещей! В 12 гр. пыли живет около 42000 пылевых клещей!
- 90% простудных и инфекционных заболеваний приобретаются через воздух внутри помещений!
- Домашняя грязь не мертва - она не только живет, но ещё и размножается в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий.
Для справки:
По нормам СН 2152-80 допустимый минимум отрицательно заряженных ионов кислорода в помещении - 600 ионов/см. куб.
- В лесу после дождя - их до 7000-10000
- На улицах крупных городов - не более 500
- В городской квартире (офисе)- не более 100
(к стати, забегая наперед: - Наши приборы обеспечивают ионизацию до 4000)
Резюме: воздух в замкнутом пространстве попросту «мертвый» и мы вынуждены им дышать !!!
При этом человек за сутки потребляет до 3 л. воды, и до 500 л. воздуха.
Осознав эту проблему, я изучил, что предлагается на нашем рынке для ее решения. Остановился на продукции одной из американских компаний – лидера в этой области, имеющей свое представительство в странах постсоветского пространства. Сразу же приобрел сеье один из приборов по очистке воздуха и был поражен его возможностями: пропала пыль и неприятные запахи, воздух в доме стал свежим. Приборы действительно работают!
Помня о своей ошибке 10-летней давности, я решил заняться этим бизнесом, который так же работает!
Бизнес молод и перспективен для всех регионов всех стран СНГ, т.к. все только начинается…
С рынком этих приборов в ближайшие годы произойдет то же самое, что произошло с рынком систем очистки воды за прошлые 6-8 лет. Присоединяйтесь и Вы.
Вы можете помочь людям решить эту проблему и при этом построить свой собственный бизнес.
Для продвижения этих уникальных приборов на постсоветском пространстве открыто официальное представительство и используются принципы МЛМ. Наш маркетинг-план очень лоялен:
- у нас нет понятия «стартовый пакет»;
- статус, достигнутый дилером однажды, сохраняется пожизненно. Его не нужно постоянно подтверждать;
- нет понятия «обязательные личные продажи». Вы сможете заниматься либо только продажами, либо только обучением новых дилеров, либо и тем, и другим.
Уникальные возможности в этом бизнесе открывает интернет-маркетинг. Для привлечения новых дилеров и осуществления продаж появляется многомиллионная аудитория…(Находясь где-нибудь в глубинке Тамбовской области, Вы будете иметь возможность подобрать (и продать нашу продукцию) покупателю из г. Львова или с Камчатки)
Для этих целей мы создали свой веб-сайт http://ecoproblemam.net
Всем дилерам нашей структуры для активной работы БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ аналогичные ЛИЧНЫЕ САЙТЫ.
Имеются случаи, когда к нам подключались (и подключали свои структуры) уже опытные сетевики без ущерба для работы со своими основными компаниями.
Всем добра, удачи и успехов! Давайте работать вместе!
Подробнее на http://ecoproblemam.net


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума