Продам долю в инновационной компании (пай от 900 $)

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Евгений Бадер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Продам долю в инновационной компании (пай от 900 $)

Сообщение Евгений Бадер » 06 июн 2011, 13:02

Краткая суть предложения:
Наша компания вот уже 10 лет занимается разработкой новой методики и технологии в области изучения иностранных языков с помощью компьютера и Интернета.

За это время учредителями компании было инвестировано 1.8 млн $ на НИОКР и разработку нескольких вариантов прототипов Обучающей Системы (ОС).

К настоящему моменту, проведены успешные испытания прототипа «ОС», получены положительные экспериментальные данные об эффективности процесса обучения по сравнению с существующими западными аналогами.

Тем не менее, источники средства наших учредителей близки к исчерпанию, а до точки ввода полнофункциональной версии ОС нам требуется еще один год.

Мы предлагаем всем желающим стать соучредителем-совладельцем, приобретя небольшой пакет акций нашей инновационной компании, и уже через год стать совладельцем бизнеса, который будет иметь рентабельность не ниже 360 % годовых.

(Как Вы понимаете, операционное содержание такого бизнеса весьма незначительно – оплата серверов, службы поддержки и маркетинговые акции. Основные же и самые «болезненные» затраты приходятся стадию НИОКР, разработку учебного контента, и разработки первых прототипов ОС.)

Более подробно ознакомиться с «ТТХ» и экономическими характеристиками проекта можно, пройдя по следующей ссылке: Более полное описание

Если у Вас возникнет желание протестировать действующий прототип «ОС» и посмотреть, так сказать, «товар лицом» - наберите в любом поисковике фразу «openrazum» - скорее всего Вы попадете на страницу «ЦУУП» (центр управления учебным процессом) – следуйте коротким инструкциям – вышлите название «логина», под которым зарегистрируетесь мне на почту – мы переведем «его» на бесплатный тариф.


Также, по требованию, мы можем выслать:
1. Краткое «технологическое и методическое описание» ОС со ссылками на научную литературу.
2. Бизнес план в формате «прогнозирование доходов и расходов будущего периода»

Также можно посмотреть на один из последних удачных проектов наших конкурентов в этой области, который за год своего существования смог набрать 300 000 учеников: Статья в Википедии

Создатели этого ресурса также утверждают, что они разрабатывали свою «ОС» на основании последних достижений в области «когнитивных наук», однако мы можем без ложной скромности оценить, что наша разработка не только не уступает данному конкурентному аналогу, но и во многом превосходит последний.

Краткое описание технологии продажи доли предприятия и участие нового акционера в управлении предприятием:

Мы понимаем, что подобный тип сотрудничества, мягко скажем, не принят в нашей стране, и поэтому предпримем все усилия для гармонизации коммуникационных отношений будущих акционеров с настоящими, а также непосредственно руководителями проекта.

В силу вышеизложенного, в ближайшее время на сайте нашего «Обучающего Портала», будет создан специальный закрытый подфорум, где для будущих акционеров нашей компании будет доступна вся необходимая приватная информация о текущем составе учредителей, состоянии дел компании, ближайших планах и другие необходимые отчеты.

То есть прежде Вы примите какое-либо решение, Вы сможете познакомиться с действующим составом акционеров, приехать к нам в гости и т.д. (Офис компании находится в Санкт-Петербурге).

Совокупная сумма инвестиций, которую нашей компании нужно набрать для успешной сдачи полнофункциональной версии на пяти иностранных языках в коммерческую эксплуатацию составляет 450 000$.

(Здесь и далее используются американские доллары просто в силу того, что эта валюта до сих пор имеет статус ЕМС (единая мера стоимости).

Пока мы оцениваем стоимость нашей компании пока только на основании «затратного потока» - и она составляет 1.8 млн $.

Минимальный «пакет» акций, который мы предлагаем к продаже – составляет 0.05 % - то есть 900 $.

Так как нам необходимо произвести полноценное доинвестирование проекта, то продажа долей предприятия будет производиться несколькими сессиями. На каждой такой сессии будет не менее 3% акций компании.
(Это нужно сделать для того, чтобы свести к минимуму риски неполного проектного инвестирования и таким образом обезопасить вложения будущих акционеров).

Перед тем как будут произведены изменения в учредительных документах, а на счет компании придет необходимая сумма за тот или иной «пакет акций», у всех участников этого проекта будет возможность познакомиться между собой – обменяться мнениями и т.д.

Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Вы смогли принять решение об инвестировании в этот проект максимально взвешенно и объективно.


Для того чтобы мы включили Вас в реестр будущих акционеров – необходимо прислать заявку с указанием Ф.И.О. контактных данных (телефон, емэйл), а также указать какой процент акций нашей компании Вы готовы приобрести.

Далее мы поместим эти данный на закрытый подфорум, в который будут иметь доступ только действующие и потенциальные акционеры.

После набора необходимого количества заявок на приобретение акций компании, будут произведены необходимые юридические и финансовые транзакции.


Если у Вас возникли дополнительные вопросы, сомнения и т.д. – готов ответить как лично, так и письменно.

P.S. Когнитивный бонус: акционерам компании, а также членам их семей – пожизненная бесплатная возможность изучать иностранные языки.


С уважением, Евгений Бадер


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума