Предлагаю сотрудничество по продвижению Вашей продукции.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
partnerstvo2011
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:23

Предлагаю сотрудничество по продвижению Вашей продукции.

Сообщение partnerstvo2011 » 10 май 2011, 10:30

Предлагаю сотрудничество разработчикам программного обеспечения и различных цифровых товаров.
Суть моего предложения заключается в продвижении Вашей продукции на просторах Интернет. Есть значительный успешный опыт продвижения различной продукции. Отработаны различные способы продвижения: баннеры на тематических сайта, покупка контекстной рекламы на begun, яндекс.директ, реклама в подписках, покупка ссылок и ряд своих ноу-хау (всё продвижение осуществляется исключительно легальными способами – спамом не занимаюсь). Если продукция оказывается востребованной и перспективой в своём дальнейшем развитии - возможно создание полноценного сайта с набором всех необходимых сервисов. Есть персональный аттестат системы Webmoney с высоким BL (гарантия надёжности для покупателей).
Соотношение от распределения прибыли с продаж обсуждается индивидуально. Продукция должна быть собственной разработки и не нарушать авторских прав. Разработчик будет иметь доступ к статистике продаж в режиме реального времени. Сам процесс покупки будет осуществлять в автоматическом режиме с возможностью выбора удобного способа оплаты.
Ваши предложения о сотрудничество просьба направлять по почте: sergey.kuznecov.74@bk.ru
Через форум просьба не обращаться, т.к. объявление размещено на разных сайтах и вести переписку в каждом из них по отдельности у меня нет возможности, поэтому обращаться просьба по почте.
Спасибо за внимание и надеюсь на долговременное взаимовыгодное сотрудничество!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума