Готовый бизнес.Новый вид активного спорта(Лазерный пейтбол)

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
PavelKoch
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:36
Откуда: Москва

Готовый бизнес.Новый вид активного спорта(Лазерный пейтбол)

Сообщение PavelKoch » 05 май 2011, 19:18

Немного о себе. Я Павел мне 20 лет, открыл с братом клуб активного отдыха в Москве. До этого нечем не занимался. Первоначальный вклад был 300 000р. Проработав почти год стоимость нашего бизнеса возросла на 700 000р. И это только начало! Перспективы немыслимые, возможностей сотрудничества еще больше.
Мы заинтересованы в помощи всем, кто хочет заниматься этим видом спорта и развлечения. Новый вид отдыха уже шагает по стране, не проходит и месяца, чтобы где-нибудь в
России не открылась новая арена или клуб предоставляющий услуги по проведению лазертаг игр, услуг.

Чтобы начать бизнес - выберите производителя оборудования (Это сложный выбор, но делайте его осознанно! Как можно больше почитайте в интернете, поиграйте в своем регионе в лазертаг, посмотрите не только текстовую информацию, но и видеопрезентации оборудования и т.д. Если Вы решились, следующим шагом станет регистрация ИП, оцениваем потенциал города, изучаем рынок предложений подобных услуг в своем городе! ЛазерТаг не стоит на месте и постоянно в движении - поэтому действуйте! Не стоит ждать появления оборудования нового класса, каждый год оборудование становится все совершеннее и совершеннее, средний чек на покупку остается на прежнем уровне, получается это как выбирать компьютер, через месяц по любому новая модель будет лучше, поэтому наши рекомендации не ждать следующего сезона, а если есть желание заниматься лазертагом, покупать то, что есть сегодня, и уверяю Вас в качестве продукта сегодняшнего лазертаг вооружения вы останетесь довольны


Сотрудничая с нами мы делимся не только опытом, но и своими последними наработками - дарим в подарок компакт диск с DVD рекламной и организаторской информацией, нормативной документацией, для скорейшего открытия клуба!

Лучшее в России, СНГ, Европе оборудование по соотношению цена-качество! Это исследования, которые я проводил анализируя рынок LaserTag оборудования в течении всех последних лет вплоть до 2011 года.

Также советую съездить к производителю в гости, пострелять из нового оборудования, прежде чем определиться.

- Лазертаг вне конкуренции, пейнтбол, страйкбол - останутся на рынке, а лазертаг станет королем-предводителем услуг тактических игр!

Тактика, бой, командные соревнования, дальность стрельбы, стоимость на порядок ниже, без синяков.

Для подтверждения моих слов приведу небольшой коммерческий расчет: у нас при исследовании рынка пейнтболла выяснилось, что средняя стоимость поиграть в пейнтболл от 600 руб и выше, а у нас от 200 руб!

Как начинался клуб Лазерные войны?



1. Подготовили документы для кредита 1 месяц! По опыту, Сбербанк все же надежнее для кредита. Кредит мы оформили на 150000 рублей для покупки 10 комплектов ружей, прицелов, в общем оборудования + докладывали свои.

2. Регистрация ИП.

3. Хороший сайт и Рекламная компания, поиск хороших полигонов, этому следует уделить особое внимание. По посещаемости скажу то, что люди неохотно воспринимают новое (исключение студенты и дети), но уж если к Вам пришли на игру, то будьте уверены компания хоть раз поигравшая у Нас возвращается.

Как и в любом виде развлечения у нас появляются энтузиасты, которые играют более 10 раз подряд. Для них уже организовываются городские соревнования, специальные сценарии!

С рекламщиками лучше всего работать по бартеру.

Наше оборудование дает возможность самостоятельного изменения игровых настроек.

Внеаренный лазертаг позволяет разыгрывать множество сценариев на любых территориях. Оружие стреляет инфракрасным лучом (совершенно безвредным для здоровья). Оборудование представлено в десятках регионов России и ближнего зарубежья, что дает возможность проведения крупных межрегиональных игр и соревнований.

На все оборудование предоставляем гарантийное обслуживание в течении одного года.

Бизнес окупается по 3м сценариям: Отличный - это окупаемость за 3 сезонных месяца, средний - это наш случай 6-8 месяцев, и долгий - 12 месяцев!


Открою Вам секрет, который я узнал от пейнтбольных мастеров, которые организовывают давно услуги "боевого отдыха", так вот, они в восторге от лазертага по самой главной причине - это простота обслуживания оборудования и самое главное - процент чистой прибыли за игру которая в лазертаге составляет 90%, и более...

Если вы еще в чем-то сомневаетесь, звоните мне 89264025360 и я развею все ваши сомнения. Наш сайт www.laserarena.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • возможность активного и пассивного заработка
    nattol » 02 окт 2023, 22:49 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    509 Просмотры
    Последнее сообщение nattol
    02 окт 2023, 22:49

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума