Ищу единомышленника с желанием создать дело с нуля, страница 2

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
FirmSPB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:52

Re: Ищу единомышленника с желанием создать дело с нуля

Сообщение FirmSPB » 23 июн 2011, 23:26

Svetlana_L писал(а):Кто готов с нуля, но с большим желанием, творческим подходом и конструктивными и разумными идеями создать собственный бизнес с тем готова и хотела бы продуктивно пообщаться и начать действовать.
Вроде как тут...

просто не понятно - о чем Вы хотите общаться с людьми. О мечтах открыть свое дело? О том, что у Вас есть идеи, у потенциального партнера есть идеи, но мы друг другу о них не расскажем, а просто будем продуктивно общаться?)
я к тому, что у людей будет намного больше чем три слова в сообщениях, если они будут представлять какие направления Вас интересуют. Это, как минимум, отсеет просто любопытствующих.


Реклама
Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Re: Ищу единомышленника с желанием создать дело с нуля

Сообщение Svetlana_L » 23 июн 2011, 23:58

FirmSPB писал(а):
просто не понятно - о чем Вы хотите общаться с людьми. О мечтах открыть свое дело? О том, что у Вас есть идеи, у потенциального партнера есть идеи, но мы друг другу о них не расскажем, а просто будем продуктивно общаться?)
я к тому, что у людей будет намного больше чем три слова в сообщениях, если они будут представлять какие направления Вас интересуют. Это, как минимум, отсеет просто любопытствующих.

Как бы вам объяснить... Когда происходит голословный обмен идеями в виде вопроса, то на этом этапе, как правило, и заканчивается еще не начавшийся диалог.

Понимаете, вопрос не в том у кого какая идея, а в том, что интересны ли мы будем друг другу как партнеры, получится ли у нас совместное дело, есть ли совместимость в части мировозрения, созидания чего-либо и т.д. Абсолютно разные люди, с разными жизненными позициями никогда не создадут общее дело (или это надо быть гением, чтобы построить совместный бизнес при таком раскладе). Поэтому хотелось, чтобы диалог начинался не с вопроса, а с выражения собственных мыслей относительно жизненных позиций и т.д. (в общем, это уже риторика и психология). Но, как говорится, кто как умеет..

Светлана.


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Re: Cотрудничество.

Сообщение Svetlana_L » 24 июн 2011, 09:25

Baybal писал(а):Добрый день Светлана. Я давно наблюдаю за Вашими объявлениями, кроме призыва объединиться никаких действий нет. Вы не открытый человек .Общаетесь только на форуме,телефонов не указываете или хотите только идеи собирать.Если хотите иметь партнеров по бизнесу хотя бы и с нуля ,нужно предлагать свои условия, видения.
Добрый день,

Кто сказал, что я собираю идеи.. Я достаточно креативный и самостоятельный человек, чтобы придумать и сгенерировать свои собственные идеи. Не в этом суть.... Про суть я уже писала.

Что касается контактов, мне кажется, что электронной почты достаточно для первоначального общения.

Условия и видения следующие. Партнерство должно быть на равных условиях. Я не просто писала "создать дело с нуля". Мне не нужны не инвесторы, не генераторы идей и т.д. Иначе нарушается правило равноправия. Я ищу партнера с которым можно было работать и с которым можно было заниматься творчеством и созиданием грамотного предпринимательского дела. Мы должны вдохновлять и дополнять друг друга. Один сказал "А", другой - "Б" и вместе создали букварь.

Если опять не понятны мои соображения, welcome!

Светлана.


kriss
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:06

Сообщение kriss » 24 июн 2011, 09:28

Отправил.


Abricos
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:20
Откуда: UAS NJ
Контактная информация:

Сообщение Abricos » 29 июн 2011, 05:34

Здраствуите ...
Я ишу партнёров в москве ...
род зонятий любой што принесёт и будет приносить стобильно $$$ ...

Я жыву в USA NJ моИ партнеры находяца в Москве ...
на даный момент мы зонимаемся продажами ...

а доставить и осортимент мы можым всё што угодно машыны электронику промышленые стонки робототехнику комплектуюшие зопчасти самолёты военую технику ( с последним я против насилия ) ...
Доставка Почьтой Авио грузы И морские Контенерные 20 40 45 53 фут ...


Моё придпочьтение Это Авто Зопчасти Тюниг и Электроника apple телефоны ноутбуки аксесуары кним ...
Задумываемся открыть Точьку Но с этим уже в личьку ...

P.s . срызу извеняюсь за мой Русский ... и сразу говарю я не дочь милионера так што замоё шёт все делать не палучица а вот с нуля бизнес и на 50/50 ДА ...


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 17 июл 2011, 18:01

Нет силы большей, чем группа способных людей, подчинивших свои личные цели одной общей.

Совместные услилия - это основной компонент, способный обеспечить победу.


Abricos
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:20
Откуда: UAS NJ
Контактная информация:

Сообщение Abricos » 18 июл 2011, 05:58

Svetlana_L писал(а):Нет силы большей, чем группа способных людей, подчинивших свои личные цели одной общей.

Совместные услилия - это основной компонент, способный обеспечить победу.
У вас это получилось ???


Abricos
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:20
Откуда: UAS NJ
Контактная информация:

Сообщение Abricos » 18 июл 2011, 06:00

Svetlana_L писал(а):Нет силы большей, чем группа способных людей, подчинивших свои личные цели одной общей.

Совместные услилия - это основной компонент, способный обеспечить победу.
Может вмести начьнём писать букварь ...)


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 18 июл 2011, 14:15

Abricos писал(а): У вас это получилось ???
В процессе...))


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 18 июл 2011, 14:16

Abricos писал(а): Может вмести начьнём писать букварь ...)
Вы же на другом берегу реки...))


Abricos
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:20
Откуда: UAS NJ
Контактная информация:

Сообщение Abricos » 19 июл 2011, 05:15

Svetlana_L писал(а):
Abricos писал(а): Может вмести начьнём писать букварь ...)
Вы же на другом берегу реки...))
Уменя нету грониц ...
мне это не мишает ...
И руки длины где угодно достану ...)))
решаите сами ...

Никита Козлитин
+19083382337 USA
Максим Лысенко
+79262384407 Москва
Николаев Илья
+79166654321 Москва
____________________
С уважением,
Tuning Parts

сайт: www.tuningparts.my1.ru


Denis79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:59

Сообщение Denis79 » 20 июл 2011, 18:05

Добрый день, расматриванию создания бизнеса с нуля. Ищу партера, идеи. 8-903-102-00-99 Денис


dgimmibos
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 07:16
Контактная информация:

Сообщение dgimmibos » 05 авг 2011, 07:55

Добрый день Светлана! Вы простите очень много говорите, надо уже действовать, готов подключится к любой идее которая принесет успех, начало вы положили, где встречаемся для обсуждения конкретных целей и постановки задач, какой общий адрес для коммуникации.
Вот несколько вопросов для обсуждения:
Какова доля будущего бизнеса на рынке, какие конкуренты существуют, какие у них преимущества, недостатки. Каков спрос на данный вид услуг или продукцию, в час, в день, в месяц. Подвержен ли бизнес сезонности. Какие преимущества перед другими аналогами.
Необходимо составить физический бизнес план, у кого покупаем, где улучшаем или производим сколько нам это обойдется и кому это все предоставим или продадим, и в какой объеме.
Сколько бизнес принесет прибили?
От меня полная отдача в бизнес проекте плюс опыт, есть несколько успешных проектов, есть проекты пока в зачаточном состоянии, не хватает амбициозных партнеров.
Для связи dgimmibos@yandex.ru
С уважением,
Дмитрий


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 09 авг 2011, 16:19

dgimmibos писал(а):Добрый день Светлана! Вы простите очень много говорите, надо уже действовать, готов подключится к любой идее которая принесет успех, начало вы положили, где встречаемся для обсуждения конкретных целей и постановки задач, какой общий адрес для коммуникации.
Вот несколько вопросов для обсуждения:
Какова доля будущего бизнеса на рынке, какие конкуренты существуют, какие у них преимущества, недостатки. Каков спрос на данный вид услуг или продукцию, в час, в день, в месяц. Подвержен ли бизнес сезонности. Какие преимущества перед другими аналогами.
Необходимо составить физический бизнес план, у кого покупаем, где улучшаем или производим сколько нам это обойдется и кому это все предоставим или продадим, и в какой объеме.
Сколько бизнес принесет прибили?
От меня полная отдача в бизнес проекте плюс опыт, есть несколько успешных проектов, есть проекты пока в зачаточном состоянии, не хватает амбициозных партнеров.
Для связи dgimmibos@yandex.ru
С уважением,
Дмитрий
Добрый день, Дмитрий,

Я не только говорю, я еще работаю и действую... ))

Вы говорите абсолютно очевидные вещи.

Светлана.


Svetlana_L
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:11

Сообщение Svetlana_L » 16 мар 2012, 20:21

Тема все еще актуальна... ))


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера, кузнечное дело.
    Pro auto » 22 авг 2023, 13:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    344 Просмотры
    Последнее сообщение Pro auto
    22 авг 2023, 13:03
  • Помогу создать контент для соцсетей
    Nesh » 26 авг 2023, 15:15 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    3 Ответы
    991 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    13 фев 2024, 18:36
  • Инвестирую в Ваше или совместное дело. 1 млн на каждый проект. Только СПб
    Nik_Alek » 14 дек 2023, 15:16 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    2 Ответы
    1482 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    28 янв 2024, 14:31
  • Ищу человека, который хотел бы создать нечто новое в сфере искусства
    Виктория Абрамян » 06 июн 2023, 01:46 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1010 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория Абрамян
    06 июн 2023, 01:46
  • Ищу партнёра для ДРОПШИПИНГА с нуля
    Ирина Титова » 08 апр 2024, 20:49 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    09 апр 2024, 00:32

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума