нужен совет

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Лотос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 00:05

нужен совет

Сообщение Лотос » 18 апр 2011, 00:06

Добрый вечер, вот хочу открыть в своем городе услугу "трезвый водитель", тобиш клиент звонит диспетчеру, говорит куда подъехать, подъезжает сотрудник компании которая предоставляет эту услугу и на его же машине везет его куда ему надо!
Суть моей проблемы в том что какие документы надо, и как быть со страховкой машины на которой ты везешь клиента, или это у самой фирмы что то должно быть?


Реклама
m-sheb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:33

Сообщение m-sheb » 31 авг 2011, 10:37

попробуйте застраховать от своего имени профессиональную ответственность исполнителя (т. е. перевозчика)


Алексей Иванович
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:17
Откуда: УРФО

Сообщение Алексей Иванович » 09 ноя 2011, 13:16

А если нет осаго без ограничений тогда услуги эвакуатора :)))) Мне кажется с населением менее 2 млн. человек эта услуга не будет особо популярной, да и люди стали более недоверчивыми.


Trayt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:13
Контактная информация:

Сообщение Trayt » 22 ноя 2011, 22:30

Не уверен в рентабельности этого бизнеса. Если я еду куда-то на машине, то я не предполагаю пить. Если надо выпить я доеду на такси, на городском транспорте и т.д.. А цена за услугу? Она должна быть в разы выше чем за такси, иначе просто вы будете без прибыли. А зачем платить больше? ..если есть такси.
Это идея для городов с миллионами жителей, да и то...


f.martin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 16:35

Сообщение f.martin » 29 ноя 2011, 22:46

Это же обычное заказное такси.

Открываете ИП, получаете лицензию и пр.

Рентабельность в мелких городах, где конкуренции не будет, может и будет высокая... В Москве-Питере-Ебурге не уверен...[/u]


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума