Небольшая компания предлагает свои услуги по обналичиванию

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Daim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:14

Небольшая компания предлагает свои услуги по обналичиванию

Сообщение Daim » 15 апр 2011, 21:32

Три небольших белых компании помогут вывести средства. Не работаем с большими платежами и оборотами, деньги выводим частями в течение длительного времени, но партнеру отдаем из личных средств в течение одного-двух дней в зависимости от суммы и имеющейся наличности. Подготовим полный пакет документов, выдержим встречную проверку. Необходимы 2-3 постоянных клиента для спокойной долговременной работы. Процент высокий, порядка 7-ми процентов. Крупные stopspam предлагают меньший процент, при этом "светясь" с такими stopspam налогоплательщик рискует. Мы, по сути, не stopspam, поэтому процент, соответственно, выше.
Так же, можем предоставить физических лиц с полным пакетом документов и карточными счетами для заключения гражданско-правовых договоров и иных операций. По договоренности, можем предоставить на руки клиентам банковские карты этих физических лиц для контроля за счетами.
Наш девиз: тише едешь - дальше будешь, за большими оборотами не гонемся. Пишите в ЛК или на почту officesamuray@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума