Предложение по созданию интернет-магазина. Партнерство

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Mitja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 22:35
Откуда: Russian Federation

Предложение по созданию интернет-магазина. Партнерство

Сообщение Mitja » 07 апр 2011, 22:40

Предложение по созданию интернет-магазина на условия партнерского сотрудничества для поставщиков, владельцев офлайн-магазинов и пр.

Суть предложения

Я разрабатываю интернет-магазин с индивидуальным дизайном, функционалом, удовлетворяющим стандартным, а также специфическим особенностям предлагаемых товаров. Размещаю на своем сервере, оптимизирую для ПС, наполняю(разово сперва и по мере поступления и изменения далее ) предоставленными товарами. Возможно организации полноценного сообщества вокруг магазина с интеграцией в социальные медиа. Занимаюсь поддержкой, продвижением в социальных сетях, Яндекс-маркете и в поисковых системах.
Все расходы на услуги связанные с размещением и продвижением беру на себя

Что, как, почему?
Предложение разовое и актуально лишь в ближайшее время. Его появление связано с тем, что в связи с некоторыми изменениями в организационном процессе фриланса появилось некоторое количество времени ежедневно, которое нужно использовать конструктивно.
Предложение ориентировано на владельцев офлайн-магазинов, оптовиков, менеджеров по продаже и прочих представителей неведомых мне торговых специальностей, заинтересованных в реализации собственной продукции онлайн.
Предпочтения по географической принадлежности продавца и роду представляемых товаров нет (за исключением, конечно, товаров идущих вразрез с законодательством РФ), возможно продажа электронных товаров с автоматическим билингом и доставкой.

Обязанности второй стороны
Вся остальная логистика: связь с клиентом (если необходимо) после оформления заказа, доставка товара в срок, бухгалтерия.

Юр. Часть
Наличие регистрации ИП. При необходимости сотрудничество скрепляется договором. Возможность предоставления прозрачнейшей информации о продажах.

Финансовые условия
Финансовая часть оговаривается отдельно.

Если Вам интересно, есть какие-то вопросы, свяжитесь со мной по следующим координатам
Портфолио: http://freelance.ru/users/Mitja
Mailto: mail[at]moonfox.ru
IСQ: 906-47-12
Phone: +7 (952) 251-73-54


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума