ищу инвесторов для создания бизнеса на ставках

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
KOT18
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57

ищу инвесторов для создания бизнеса на ставках

Сообщение KOT18 » 03 апр 2011, 21:37

Привет всем хочу предложить вам выгодные инвестиции. Итак сама идея
В интернете есть много бонусов которые дают просто так к примеру как этот http://ru.pokerstrategy.com/uN8AJM это школа покера они дают бесплатно 50 долларов за просто так их работа привлечение новых игроков у них контракты с покер румами(месте где играют в покер на деньги) Спросите а зачем им давать деньги просто так? Все очень просто они привлекают людей которые ни разу не играли в данном покер руме дальше этот игрок начинает играть за те 50 долларов и делает рейк(это комиссия которую берет покер рум за игру часть денег от банка к примеру игрок выйграл 100 долларов а комиссия 2 доллара идет покер руму) Так вот у данных школ контракты с покер румами и они берут 40-50 процентов от рейка у покер рума всю оставшуюся жизнь игрока(тоесть у игрока и так будут брать комиссию а вот как она будет распределяться это вопрос)

Данная система распространена среди покера очень много таких фирм так же немного на форексе но обделены букмекеры а именно ставки на спорт вы не найдете нигде более и менее нормальных чтобы давали деньги.

Итак что я предлагаю бизнесс который за одного привлеченного дает пожизненный доход от него
Моя фирма станет давать 50 долларов точнее пересылать по 10 долларов на самые известные биржи ставок после того как получатель отправит скан паспорта(от мошенничества) и пройдет викторину в которой узнает что такое вилки и тд

От меня создание тестов статей создание сайта его програмирование договор с биржами ставок и 10 процентов от прибыли
От партнеров необходимо для старта 10000-30000 долларов это хватит на выдачу 200-600 стартовых капиталов для начала должно хватить пока фирма не приобретет популярность так же после того как фирма приобретет популярность можно искать инвестора на 200000 тыс но процент давать от прибыли меньше (по отношению к тем кто с самого начала) (как пример наши вклады в 30000 будут приносить 50 прибыли а его 200000 только в 50 тоже но вложил о больше)
Фирма долевая так скажем минимум для вложения 1 процент от вклада сначала в расчете на 10000 долларов это 100 долларов+10 долларов (на сайт программинг и тд оборудование) вложил 1 процент получаешь 1 процент на протяжении всей жизни от прибыли

Все вопросы и преложения по почте Danteper@rambler.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума