Приглашаем к партнёрству (строит.-отдел.) бизнес

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Б.В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 10:25
Откуда: МОСКВА

Приглашаем к партнёрству (строит.-отдел.) бизнес

Сообщение Б.В. » 07 дек 2008, 15:49

Имеем небольшую площадь в московском ТВЦ "Экспострой на Нахимовском" со дня его основания (11 лет). Опыт работы с сопутствующими товарами широкого ассортимента. Есть интерес представить вашу профильную строительно-отделочную конкурентноспособную продукцию на нашем стенде. С предложениями о продаже места просьба не обращаться.
aw13@ rambler.ru


Реклама
Анастасия

Re: Приглашаем к партнёрству (строит.-отдел.) бизнес

Сообщение Анастасия » 19 дек 2008, 15:15

Б.В. писал(а):Имеем небольшую площадь в московском ТВЦ "Экспострой на Нахимовском" со дня его основания (11 лет). Опыт работы с сопутствующими товарами широкого ассортимента. Есть интерес представить вашу профильную строительно-отделочную конкурентноспособную продукцию на нашем стенде. С предложениями о продаже места просьба не обращаться.
aw13@ rambler.ru
Единственный в стране дистрибьютор американской корпорации Solatube® Global Marketing, Inc. - производителя систем дневного освещения, компания СОЛАР предлагает энергосберегающее оборудование для освещения внутренних помещений зданий дневным светом, там, где нет возможности или не целесообразно ставить окна.
Компания СОЛАР строит дилерскую сеть по России и готова вести переговоры с фирмами-претендентами, заинтересованными в продвижении этого уникального оборудования. Мы проводим обучение и готовим сертифицированных установщиков для своих дилеров.Если у вас возник интерес, вопросы или желание сотрудничать с нами, пишите по электронному адресу say@solar-info.ru
Подробности на www.solar-info.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума