Сдам в аренду два интернет магазина мужская и женская одежда

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
desperate
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:06
Контактная информация:

Сдам в аренду два интернет магазина мужская и женская одежда

Сообщение desperate » 17 мар 2011, 14:34

Сдам в аренду два интернет магазина первый магазин мужская одежда, второй магазин женская одежда, сайты наполнены товарами где то 2500 единиц товара в каждом.

Сайты ещё не раскручены и посещаемость минимальна где то 50-60 человек в сумме, каждый день приходят по одному заказу или с одного или с другого сайта, но вынужден отказывать заказам т.к. не располагаю данным товаром.

Сдам за фиксированную сумму в месяц. По вопросам писать fedyakin_d@mail.ru


Реклама
desperate
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:06
Контактная информация:

Сообщение desperate » 21 мар 2011, 17:51

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Посещаемость сайтов выросла по 100 уникальных посетителей на каждый. В сумме 200 уников в сутки.

Хочу услышать ваши предложение кто за сколько готов арендовать эти два сайта?


Предприниматель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 07:24

Сообщение Предприниматель » 22 мар 2011, 08:14

desperate писал(а):
Хочу услышать ваши предложение кто за сколько готов арендовать эти два сайта?
если Вы мне приплатите баксов 500, то я, может быть, размещу там свой товар и телефон, потому что это стоит денег.
а неизвестно откуда взявшиеся посетители денег не стоят, тем более в таком смешном количестве и без региональной привязки.
если вы взялись за интернет-магазины, то должны понимать, что важны реальные заказы, а не виртуальные посещения.


desperate
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:06
Контактная информация:

Сообщение desperate » 22 мар 2011, 11:17

Предприниматель писал(а):
desperate писал(а):
Хочу услышать ваши предложение кто за сколько готов арендовать эти два сайта?
если Вы мне приплатите баксов 500, то я, может быть, размещу там свой товар и телефон, потому что это стоит денег.
а неизвестно откуда взявшиеся посетители денег не стоят, тем более в таком смешном количестве и без региональной привязки.
если вы взялись за интернет-магазины, то должны понимать, что важны реальные заказы, а не виртуальные посещения.
Ага сейчас!!! 500 баксов, кажется вы должны платить за рекламу вашего товара, а не я!

Как так неизвестно откуда взявшиеся 90% из поисковых систем по низкочастотным запросам. Привязка Москва. И посещаемость с каждым днём растёт, каждый день мне на email приходит 1-2 заказа, но обработать я их не могу т.к. эти сайты создавались немного для другой цели.

Ясно всё пояснил?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума