Поиск парнеров и представителей (аксуссары для курения)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
canabongo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:54

Поиск парнеров и представителей (аксуссары для курения)

Сообщение canabongo » 15 мар 2011, 15:06

Это предложение наиболее актуально для тех кто хочет начать свое дело или же уже имеет интернет-магазин или торговую точку.

В Москве этот товар уже широко представлен, а вот регионам только предстоит познакомиться с ним и именно поэтому свою нишу можно и нужно занять уже сейчас.

Хотите начать свой бизнес или же хотите расширить уже имеющийся?
Хотите начать работать с новыми видами товаров, где конкуренция еще не слишком велика?!
Тогда наше предложение для Вас.
Наша Компания занимается доставкой и оптовой торговлей аксессуаров для курения (такие как бонги, трубочки, вапорайзеры, чиллимы, кальяны, бумага и прочее), ведущих европейских компаний.
Частично ассортимент представлен на сайте http://canabongo.ru. Основной каталог можем выслать при заинтересованности.
Номенклатура больше 2500 наименований продукции. БОльшую часть продукции можно посмотреть в шоурум-е по адресу: Москва, ул. Дворникова. дом 7.

Весь товар сертифицирован.

Буду рад продолжить общение и ответить на все Ваши вопросы, если мое предложение Вас заинтересует.

Возможны разные условия работы - Интересуйтесь!

FAQ:

Вопрос: Почему работать лучше с Canabongo?

Ответ: Canabongo входит в группу компаний, среди которых есть компания превозчик, которая делает доставку и таможенное оформление товара по самой оптимальной цене, отсюда и привлекательная цена для оптовиков.

___________________________________

Вопрос: Как узнать об условиях работы?

Ответ: Об условиях работы можно узнать позвонив по телефону +7 915 283 33 93, написав на почту, в скайп: canabongo или icq: 326273576 о своих намерениях.

Для наглядности, вот о чем я говорю:

Изображение
[/img]


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума