Ищем реселлеров, териториальных представителей.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Photocraft
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:16

Ищем реселлеров, териториальных представителей.

Сообщение Photocraft » 11 мар 2011, 16:05

Наша компания занимается производством фото-сувериров, мы производим брелоки, магниты, пазлы и т.д из фотографий заказчиков.
Особенно хочется отметить фотофигуры. Наверняка многие из вас видели такие фотофигуры в заграничных поездках или на выставках. Фотофигуры изготавливаются из обычных фотографий, на специальном оборудовании с применением контурной резки. Затем полученные фигуры скрепляются акриловым стеклом с передней и задней стороны, и помещаются на основание из акрила. Выглядит действительно потрясающе! Можно также изготавливать фото в рамочке без применения контурной резки.
Наши клиенты – детские сады, центры детского досуга, школы, спортивыные организации, организаторы свадеб и праздников.

Суть идеи проста: предложите такую услугу в вашем городе в детских садах, свадебных салонах, школах, компаниям-организаторам праздников. Особенно это предложение интересно для компаний, предпринимателей или частных лиц, которые уже работают с вышеуказанными организациями, вы расширяете ассортимент, и увеличиваете прибыль.
В среднем в одном детсаду мы собираем 10-15 заказов в месяц. Цифры беру не из потолка, они реальные. Работа по реализации сложная, не буду рассказывать сказки как можно разбогатеть и т.д. Главное: это работает! Ваш заработок 200-250 рублей с одной фотофигуры.
Также если вы являетесь владельцем интернет магазина сувенирной и подарочной тематики, вы можете разместить такое предложение у себя на сайте.
Схема работы проста вы собираете заказы, высылаете нам по электронной почте фотографии, мы изготавливаем фотофигуры и высылаем вам по почте наложенным платежом.
В данный момент мы хотим сосредоточиться на производстве, поэтому мы ищем инициативных людей, умеющих и любящих работать на себя. Для вас это отличный шанс, выйти на рынок с такой услугой первыми в своем городе. Ну а кто первый тот всегда первый.

В общем, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

Как выглядит готовая продукция см. во вложениях. Мы можем изготавливать фотофигуры до 2-х метров!

Изображение

Изображение


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума