Аутсорсинг закупок и снабжения.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
leo-death
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:37
Откуда: Москва

Аутсорсинг закупок и снабжения.

Сообщение leo-death » 27 фев 2011, 21:15

Здравствуйте!
Мы, команда профессионалов, которая поможет Вам сократить расходы на поставки необходимого товара, материалов, сырья и т.д.
Мы обеспечиваем полный спектр услуг по поиску, согласованию, доставке и поддерживанию остатков необходимых Вам продуктов.
Ваше будущее в Ваших руках, а мы освободим Ваши руки от лишних движений !!!
Более подробную информацию о том, как мы работаем и что предлагаем, Вы можете посмотреть на нашем сайте www.zasnab.my1.ru или запросить по e-мail.zasnab@mail.ru
Так же готовы рассмотреть Варианты сотрудничества с производителями и транспортыми компаниями.


Реклама
agk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:36

Сообщение agk » 05 мар 2011, 11:00

Приветствую!
Сейчас на досуге посчитал:
- у меня 2 закупщика, которые получают по NN руб своей з/п, при том что 80% из нее они получат в любом случае - работают они, или сидят без дела. Итого: 2NN руб + налоги я трачу на них.
- готовы ли Вы сократить мои расходы до NN руб, взяв их обязанности на себя? Понимаю, что уволить обоих я не могу, кто-то же должен координировать ваши действия.


leo-death
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:37
Откуда: Москва

Сообщение leo-death » 05 мар 2011, 14:20

Здравствуйте!
Мы готовы предложить Вам сокращение расходов и увеличение эффективности закупок. В этом и заключается наша основная задача.
Для более подробной проработки, прошу Вас выслать более подробную информацию о необходимых товарах и специфики их использования на zasnab@mail.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и обсудим возможные пути снижения издержек Вашего предприятия.
Благодарю Вас за проявленный интерес.


leo-death
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:37
Откуда: Москва

Сообщение leo-death » 09 июн 2011, 09:53

Мы работаем, мы развиваемся!
Приглашаем к сотрудничеству Потребителей и Производителей.
Мы будем рады видеть Вас в нашей компании!


leo-death
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:37
Откуда: Москва

Сообщение leo-death » 09 июн 2011, 09:59

Так же мы готовы рассмотреть предложения о представлении Ваших товаров и услуг в регионах.
Проведение переговоров от Вашего лица с Вашими клиентами на месте нахождения наших агентов.
Не мы, не наши цены не кусаются )))
Пишите, обращайтесь. Любые вопросы имеют пути решения.


leo-death
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:37
Откуда: Москва

Сообщение leo-death » 14 июн 2011, 10:35

:roll:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума