Продается франшиза

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Продается франшиза

Сообщение oka90 » 11 фев 2011, 12:40

Мы предлагаем вам стать партнером(франчайзи) одного или нескольких наших проектов, путем приобретения одной из франшиз «Флашпрайс.ру»

1. Флашпрайс – «Лучшие цены России»
Проект «Лучшие цены России» задуман как информационная площадка и сообщество пользователей. Предназначен для поиска и подбора наиболее интересных, уникальных, удобных, качественных товаров и услуг и предоставление возможности приобрести или воспользоваться этими товарами и услугами всей аудитории данного проекта по уникальным ценам.
Как это работает?

Покупатели – они получают от вас свежую информацию, актуальные предложения и ГЛАВНОЕ лучшую цену на те Товары&Услуги , которые им интересны.

Продавцы – об их предложениях узнает большая и что важно, самая активная аудитория в городе. Продавцы, при этом, не тратятся на рекламу , а получают ее самым эффективным способом – в виде пришедшего к ним клиента. Для этого им нужно только немного уменьшить свою маржу от продажи Товаров&Услуг , но и покупатель ведь может приобрести еще что-нибудь из того, на что в данном предложении скидки не распостраняются и мало того , если его все устроит и понравится, станет постоянным клиентом, а мы можем напомнить неписанное правило любого бизнеса: 20% постоянных клиентов, приносят 80% прибыли.

Производители – тут их выгода еще очевиднее, если вы заключили договор с производителем, то у него есть оптовая цена и он может отдавать товар по оптовой(или немного выше) цене и осуществлять продажи и знакомство с товаром(если он, например, выпутил новинки) минуя наценки розничных продавцов, тем самым создавая себе конкурентное преимущество.
Есть еще один очевидный для продавцов и производителей «плюс» - в большинстве случаев эта аудитория(наши покупатели) могли вообще о них не узнать, так как, например, проживают в другом районе города(в области) или привыкли покупать эти Товары&Услуги в другом месте и не знали, что есть предложения дешевле и качественнее.

Владелец франшизы - получает комиссию от 5 до 30% с проданных товаров и услуг и при этом в выигрыше все. Вам не нужно закупать товары по оптовой цене, а также их складировать, максимум и за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ организовать доставку товара конечным потребителям и(или)организовать удобные пункты выдачи.

Дальше - цепная реакция, пользователи рассказывают о проекте друзьям и знакомым(не голословное заявление, есть технологии как и почему они это будут делать) и повышают популярность и статус ресурса, продавцы и производители оценивают выгоды от такого способа продаж и уговаривать и долго объяснять им преимущества сотрудничества с вами уже не придется – выстроятся в очередь. Как ни крути, а вы организовываете им ПРОДАЖИ и весь опыт бизнеса показывает что это ГЛАВНОЕ, хотя многие ,по неопытности ,считают что главное производство. Ну и пусть считают, можем легко доказать обратное.
Вы, в итоге, становитесь мета-продавцом(продавцом над продавцами) и «законодателем мнений» для своей аудитории


"Законодатель мнения" - это человек, к которому другие обращаются, чтобы получить от него истолкование каких-либо событий или информации, получаемой из рекламы. Благодаря тому, что некоторые представители группы, компании, сообщества или государства приближены к источникам информации, обладают мудростью, имеют определенные личностные качества, а также, кроме всего прочего, еще и популярны, публика обращается к таким людям за тем, чтобы они дали оценку каким-либо событиям или информации." (Л. Рон Хаббард)







2. Флашпрайс – «Шопинг-клуб»

Для российских покупателей шопинг-клуб - явление еще незнакомое и непонятное, хотя в Европе они успешно существуют уже несколько лет.
Главная миссия шопинг-клуба - предлагать качественные вещи дорогих брендов по более выгодным ценам, чем в магазинах…
Клуб представляет продукцию известных мировых брендов Versace, Armani, Gucci, Prada, Missoni, Fendi, Dior и многие другие со скидками до 70% , и при этом членам клуба предлагаются совершенно разные коллекции: специальные, внесезонные и даже текущие.
Но только членам клуба и только в строго ограниченный период!
Все очень просто: продажа продукции происходит посредством краткосрочных акций, которые длятся от 1 до 3 дней, а иногда коллекции распродаются в считанные часы.
Поэтому, чтобы совершить покупку в шопинг-клубе, мало быть просто членом клуба, важно успеть приобрести товар раньше других!
Также в шопинг-клубе появятся и различные эксклюзивные вещи, выпущенные в лимитированном количестве.
Вещи представлены не только в виде фотографий, но и демонстрируются с помощью видеороликов, (так сказать, в действии), что значительно облегчает процесс покупки.
Что немаловажно, член клуба может полностью или частично вернуть любой купленный товар без указания причин в течении 7 дней с момента получения.

3. Флашпрайс – «Туризм»

Это онлайн-сервис, который специализируется на поиске и бронировании самых качественных и выгодных туров.
Благодаря тому, что мы сотрудничаем с нашими партнерами напрямую, цены на наши предложения всегда ниже (и часто ниже более, чем на 50%). Мы действительно гарантируем, что цена тура будет намного выгоднее.

4. Флашпрайс – «Стол заказов ПО (Потребительского общества)»


ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО — добровольное объединение граждан и (или) юридических лиц, созданное, как правило, по территориальному признаку, на основе членства путем объединения его членами имущественных паевых взносов для торговой, заготовительной, производственной и иной деятельности в целях удовлетворения материальных и иных потребностей его членов-участников.
Организация сети столов заказов
Стол заказов Потребительского общества - это товары по ценам производителей без посредников. Проект для тех, кто не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. В нашем Столе Заказов покупатели(пайщики потребительского общества) найдут качественные товары по непривычным ценам. Распродажа? Лучше: оптовые цены круглый год!
Персональные скидки в лучших заведениях Вашего города. С «картой пайщика» потребительского общества Вы вкусно едите, шикарно одеваетесь и отдыхаете на всю катушку. Ниже цены – значит больше возможностей!
Бесплатное общение с друзьями и коллегами по мобильной связи. Мечтаете о простом и понятном выгодном тарифе без накруток? Телефонные разговоры между пайщиками ПО обходятся им совершенно бесплатно.


В описании Флашпрайс – «Лучшие цены России» уже описаны некоторые технологии(не детально) организации и функционирования всех предлагаемых проектов, то есть это описание справедливо ко всем четырем проектам, правда без учета их особенностей.




Что входит в пакет франшизы?


1. Сайт
2. Техподдержка
3. Обучение
4. Юр. Документация


Реклама
RezoNN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:27

Сообщение RezoNN » 17 фев 2011, 16:47

Пришлите подробную информацию об условиях сотрудничества и размере инвестиций на stmvrn@rambler.ru


Евгений_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:14

Сообщение Евгений_К » 19 фев 2011, 23:16

Добрый день! Можно подробности на evgeniiklinduxov@gmail.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Франшиза IT компании
    Наталья Никитина » 05 окт 2023, 17:39 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    357 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Никитина
    05 окт 2023, 17:39
  • Франшиза ТОКИО-сити
    руслан178 » 15 авг 2023, 13:03 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    1185 Просмотры
    Последнее сообщение руслан178
    15 авг 2023, 13:03
  • Франшиза магазин / Ищу инвестора
    Zesagroup » 01 июл 2023, 13:02 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    7 Ответы
    789 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    01 июл 2023, 21:10
  • Продается действующий салон красоты
    Эдуард Д. » 03 сен 2023, 22:40 » в форуме Продажа/Покупка бизнеса Москва
    0 Ответы
    630 Просмотры
    Последнее сообщение Эдуард Д.
    03 сен 2023, 22:40
  • Продаётся работающая крупная строительная компания
    Vladisss » 01 фев 2024, 19:03 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    389 Просмотры
    Последнее сообщение Vladisss
    01 фев 2024, 19:03

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума