Ищем Дилеров

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
ООО "Оренпласт&quo

Ищем Дилеров

Сообщение ООО "Оренпласт&quo » 27 ноя 2008, 14:24

В связи с расширением производства ООО «Оренпласт» приглашает к сотрудничеству партнеров.
Компания “Оренпласт” имеет развитую дилерскую сеть, постоянно поддерживает и развивает взаимовыгодные отношения со своими партнерами, предлагая широкий спектр возможностей для предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве.
Компания-партнер получает от производителя любую помощь в организации бизнеса. Действует система обучения и подготовки персонала компании-партнера.
Все партнеры обеспечиваются образцами изделий и материалов, необходимой нормативной документации, рекламными материалами, получают информационную поддержку по вопросам проектирования, конструирования продукции.
Действует гибкая система скидок, а также индивидуальные условия на развитие бизнеса, крупные объекты (многоэтажные дома, административные здания, базы отдыха и т.п.).
При размещении больших заказов скидки оговариваются индивидуально. В этом случае производится калькуляционный расчет и выставляется специальная цена.
Производство ООО «Оренпласт» это:
- Автоматизированный цех по производству ПВХ с использованием новейшего германского оборудования (до 300 конструкций в смену) не имеющего аналогов в Оренбургской области.
- Уникальные условия гарантийного и сервисного обслуживания.
- Богатый ассортимент продукции.

Контактное лицо: Эльдар

Тел.: +79033 924631
факс: (3532) 52-58-40
Email: orenplast@gmail.com
Сайт: www.orenplast.net


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума