Предлагаю партнерство в г Магнитогорске. Отапливаемый склад.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 09:37

Предлагаю партнерство в г Магнитогорске. Отапливаемый склад.

Сообщение Сергей » 27 янв 2008, 09:49

Предлагаю партнерство в г Магнитогорске, Челябинской обл.
Динамично развивающийся город, градообразующее предприятие металлургический комбинат, один из крупнейших в Евпропе.
Предлагаю в аренду отапливаемый склад площадью 1000кв.м, в двух уровнях. Могу быть Вашем представителем в городе либо в регионе, имею опыт работы.


Реклама
ForsageDV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 18:18

Сообщение ForsageDV » 16 фев 2008, 18:44

Предлогаю поставки б/у спец. техники из Японии и Кореи на заказ. Если есть интерес, пишите forsagedv@bk.ru

Автомобили и спецтехника из Японии и Кореи. forsagedv@bk.ru

Гость

Re: Предлагаю партнерство в г Магнитогорске. Отапливаемый ск

Сообщение Гость » 04 июл 2008, 15:31

[ОАО "Волжская Текстильная компания" крупнейший производитель трикотажных и чулочно-носочных изделий, а так же постельных комплектов предлагает оптовикам сотрудничество. Работаем по наличному и безналичному расчету.Скидки и специальные предложения.

Отдел оптовых продаж:
8 -(8352)-24-04-86, 24-04-87, 24-04-88
voronina_i@cotraj.ru
Воронина Инна


Кристина

Re: Предлагаю партнерство в г Магнитогорске. Отапливаемый ск

Сообщение Кристина » 19 авг 2008, 15:04

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Я представитель компании VMtec. Предлагаю сотрудничать в области генераторных установок.
Теперь конкретно о возможном заработке. Нашим партнёрам компания предоставляет скидку на оборудование 20 % в том случае, если оборудование есть на складе в Москве. 25 % - под заказ. Т. е. когда данной станции нет на складе, и мы её заказываем из Германии. В этом случае срок поставки 45-60 дней (с момента оплаты).
При взаимовыгодном сотрудничестве мы с Вами подписываем дилерское соглашение.
И ещё, чтобы Вы смогли примерно сориентироваться в том, что сможете заработать, сотрудничая с нами, я Вам напиши стоимость станций. Генератор минимальной мощности (0,7 кВт) - 34 454 руб., максимальной (1804 кВт) - 12 756 645.руб. Цены указаны без скидок.
На этом я заканчиваю, надеюсь, что заинтересовала Вас:) Ниже напишу свои контакты. Всего доброго!




Контактный номер: 8 (963) 990-94-64
Рабочая почта: kristina@pea.ru
Домашняя почта: infanati1@yandex.ru
Сайт: www.pea.ru


Василий Коробейников
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 08:16

Re: Предлагаю партнерство в г Магнитогорске. Отапливаемый ск

Сообщение Василий Коробейников » 20 окт 2008, 13:58

Компания РостВнешТорг ищет надежных и успешных партнеров для развертывания дилерской сети в РФ по новому для Российского рынка строительных материалов направлению.

Подробности на сайте: http://rvt-company.com/catalogue/Masterclima

8(863)218-11-88
8(863)218-11-99
rvt-company@mail.ru
Коробейников Василий


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума