Золотая партнерка с Интернет-магазином компании EMGOLDEX.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
timurowets
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:58
Откуда: Россия

Золотая партнерка с Интернет-магазином компании EMGOLDEX.

Сообщение timurowets » 11 янв 2011, 00:36

Добро пожаловать в притягательный мир золотых слитков!

1 Золото было и всегда будет самым легендарным драгоценным металлом в мире.
2. Золото это реальные честные деньги, которые придумало человечество за время своего существования.
3. Так как это невосполнимые природные ресурсы и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, на золото всегда будет спрос и спрос будет расти.
4. Золото это защита от инфляции.
5. В отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности.
6. Золото всегда сохраняет свою ценность во времена социальных и политических потрясений,войн и стихийных бедствий.
7. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой.
8. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.
9. Золото должно быть частью каждого инвестиционного портфеля.
10. Ни у каких других инвестиций нет такой власти сохранения богатства, как у золота.
11. Доходы от банковских депозитов таят на глазах, а золото только продолжает расти в цене.
12. Возможность создания своего домашнего бизнеса в сети Интернет всего за 150 евро, а заработать гораздо больше за счёт привлечения новых партнеров и клиентов.
Компания Emgoldex предлагает слитки золота от 1 грамма до 100 грамм, мирового производителя Emirates Gold DMCC



Преимущества золота в слитках:

• Золото является интернациональной валютой, которая защищена от инфляции, стоимость его никогда не упадет ниже стоимости добычи и обработки.
• О покупке золотых слитков не требуется сообщать государству. Операции, связанные с куплей-продажей золота в Америке и странах Евросоюза не облагаются НДС.
• Золотые слитки компактны, занимают мало места при хранении и удобны при транспортировке.
• Золото, в отличие от бумажных денег, не сгорит при пожаре и не испортится от сырости.
• Золотой слиток - это всегда приятный и полезный подарок родственникам, друзьям и близким.
Общие положения и условия для участия в маркетинговой программе Goldex
Следующие положения и условия отражают Соглашение между компанией EMGOLDEX и Покупателем, Владельцем заказа для участия в рекламно - маркетинговой программе Goldex.
Принятие данного Соглашения предоставляет возможность:
- для каждого Покупателя, Владельца заказа - участвовать в маркетинговой программе Goldex и получать маркетинговую оплату от компании EMGOLDEX за успешную рекламу товаров и услуг, предоставляемых компанией через Интернет – магазин;
- для компании EMGOLDEX - получать доход от продажи товаров и услуг, распространяемых через интернет.
Для участия в маркетинговой программе Goldex Покупателю необходимо:
- Произвести регистрацию в Интернет-магазине;
- Оформить Заказ на покупку товаров и услуг на сумму 7.000,00 ?, включая сбор за обработку Заказа в размере 7 %.
- Оплатить стоимость Купон-заказа.
Купон-заказ - это платежное средство внутри системы.
В Kупон-заказ входит слиток золота в 1 грамм, предоплата за инвестиционные слитки золота весом до 100 грамм и абонентская плата за интернет обслуживание.
Стоимость Купон-заказа для Предварительного стола заказов составляет 150,00 ?, включая 20,00 ? абонентскую плату за интернет обслуживание.
Стоимость Купон-заказа для Главного стола заказов составляет 540,00 ?, включая 40,00 ? абонентскую плату за интернет обслуживание за два цикла прохождения заказа на Главном столе.
По программе Goldex Покупатель вправе в Интернет - магазине оформить только один Заказ на покупку инвестиционного золота на сумму 7.000,00 ?. После выполнения заказа Покупатель может оформить новый Заказ или продлить действие предыдущего.
Бизнес - модель маркетинговой программы Goldex:
Маркетинговая программа Goldex разработана лишь только в помощь тем, кто имеет желание продвигать товары компании через Интернет - магазин на мировом рынке и получать от компании кредитные бонусы за рекламу и привлечение новых клиентов. Обязательным условием является то, что маркетинговая оплата в виде кредитных бонусов, полученная за рекламную деятельность и привлечение новых клиентов, может быть использована только на покупку слитков инвестиционного золота в счет исполнения Заказа покупателя.
Бизнес - модель маркетинговой программы Goldex состоит из двух столов заказов:
Предварительный стол заказов.
Главный стол заказов.
Предварительный стол заказов предназначен для прохождения Заказа покупателя на Главный стол заказов.
Главный стол заказов предназначен для получения кредитных бонусов для оплаты Заказа покупателя. Для полного исполнения Заказа, Заказ покупателя должен пройти минимум два цикла Главного стола.
Заказы с оплатой 150,00 ? размещаются на Предварительный стол заказов.
Заказы с оплатой 540,00 ? размещаются на Главный стол заказов
Принцип работы стола заказов
Стол заказов состоит их четырех уровней, на которых размещаются 15 заказов покупателей. Уровни располагаются сверху вниз. Расстановка Заказов покупателей производится слева направо и с учетом сделанных рекомендаций.
1 уровень 8 заказов
2 уровень 4 заказа
3 уровень 2 заказа
4 уровень 1 заказ
Все поступающие Заказы покупателей размещаются на первый уровень.
Как только происходит заполнение Заказами покупателей первого уровня стола заказов, стол заказов раскалывается на два симметричных стола заказов. Заказ покупателя переходит на второй уровень. На первых уровнях двух новых столов заказов образуется по 8 свободных мест для новых Заказов покупателей.
И как только происходит заполнение первого уровня стола заказов, на котором находится Заказ покупателя, еще 8 новыми заказами, Заказ покупателя переходит на 3 уровень и снова происходит разделение стола заказов на два симметричных стола. Затем происходит новое заполнение первого уровня 8 заказами, и Заказ покупателя переходит на 4 уровень.
При следующем разделении стола, на Заказ покупателя начисляются Кредитные бонусы и Заказ покупателя автоматически переходит:
- с Предварительного стола – в первый цикл Главного стола;
- с Главного стола - во второй цикл и по окончании второго цикла, снова происходит начисление Кредитных бонусов.
На начисленные Кредитные бонусы покупаются слитки инвестиционного золота. При этом, 1 кредитный бонус приравнивается к 1 евро.
Предварительный стол заказов
Предварительный стол заказов предназначен для прохождения Заказа покупателя на Главный стол заказов. Предварительный стол заполняется автоматически по мере поступления заказов на Предварительный стол. Для прохождения Предварительного стола нет обязательного требования к Владельцу заказа по привлечению двух новых заказов. Владелец заказа может привлекать новые Заказы, как на Предварительный стол, так и на Главный стол, Заказы в дальнейшем будут учтены при прохождении Заказом Главного стола.
Когда Заказ прошел Предварительный стол заказов, на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение в размере 1040 кредитных бонусов, из которых 73 кредитных бонуса (7%) вычитается как сбор за обработку Заказа, 540 кредитных бонусов идет для перехода Заказа покупателя на Главный стол заказов.
На 427 кредитных бонусов покупаются слитки инвестиционного золота, которые Владелец заказа может получить или продать обратно Компании.
Условия и порядок начисления кредитных бонусов на Главном столе заказов

Минимальное условие для получения квалификации на получение Кредитных бонусов:

Покупатель, Владелец заказа должен привлечь минимум два новых заказа на Главный стол заказов. Эти привлеченные заказы будут учтены при всех последующих циклах.

Заказ покупателя, для его исполнения, должен пройти два цикла Главного стола заказов. Для получения максимального вознаграждения в размере 3500 кредитных бонусов, Покупатель должен привлечь на Главный стол минимум два новых Заказа, находясь на первом или втором уровне первого цикла Главного стола заказов.

Если выполнено это условие, то по окончании каждого цикла на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение в размере 3500 кредитных бонусов, из которых вычитается 245 кредитных бонусов (7%), как сбор за обработку Заказа. На оставшиеся 3255 кредитных бонусов покупаются слитки инвестиционного золота.

По завершении Заказа, Покупатель может оформить новый Заказ или продлить действие предыдущего, реинвестируя 540,00 кредитных бонусов. Участие Покупателя в маркетинговой программе Goldex продолжается, ранее привлеченные заказы учитываются при последующем начислении кредитных бонусов.

Продажа, хранение и доставка золота
Владелец заказа вправе:
1. Продать слитки золота обратно Компании по ценам покупки на текущий день.
2. Оставить приобретенные слитки золота на хранение в специализированном хранилище.
3. Получить приобретенные слитки золота застрахованной почтой или получить их из хранилища.
Покупатель оплачивает все расходы по доставке слитков золота.
Стоимость доставки определяется почтовой службой. Примерная стоимость доставки: по Германии - 10,00 ?, в пределах Евросоюза - 35,00 ?, за пределы Евросоюза - 45,00 ?.
В тех странах, где на драгоценные металлы существуют НДС и ввозные пошлины, Покупатель сам несет ответственность за доставку Заказа.
Плата за хранение золота в специализированном хранилище составляет 1,2% в год или 0,1 % в месяц от стоимости слитков золота Покупателя.
Плата за хранение берется на каждое первое число месяца за слитки, находящиеся в этот день на хранении.
Слитки золота весом в 1 грамм, приобретенные при оплате Купон-заказа, хранятся бесплатно до первого бонусного вознаграждения.
Право отмены Заказа

Покупатель, совершающий Заказ по программе Goldex, имеет право отменить свой Заказ без указания причин в течение 2 недель после отправления Заказа online. Отмена производится по электронной почте (e-mail).
По истечении этого срока, если Заказ владельца еще находится на первом уровне Предварительного стола или на первом уровне первого цикла Главного стола заказов, на существующую предоплату компания покупает инвестиционные слитки золота и отправляет их Покупателю. Покупатель вправе продать слитки обратно компании или оставить их на хранение.
Расходы по хранению и доставке возлагаются на Покупателя.
Владелец заказа вправе на любой стадии нахождения Заказа, произвести доплату до полной суммы Заказа и получить инвестиционное золото.
Во всех других случаях отмены Заказа Покупатель оплачивает издержки за обработку Заказа.
Срок отмены Заказа

Срок отмены заказа исчисляется с того дня, когда Покупатель произвел электронный заказ в Интернет-магазине компании EMGOLDEX.
Налоги

Покупатель сам несет ответственность за уплату налогов с доходов от участия в программе Goldex.
Кому стало интересно, пишите на скайп: murowets и заходите на сайт: http://yuriy.emgoldex.com.
А это ссылка http://yuriy.emgoldex.com/gs/ на страницу магазина, в партнерские отношения с которым Вы вступаете. После регистрации на Ваш адрес придёт сообщение, где будет указаны реквизиты банка для оплаты за участие в партнёрской программе интернет магазина и покупки золота. Оплату можно произвести через банк или через партнёров, у которых есть специальный купон активации Вас в качестве партнёра. Заработанные деньги можно перевести на свой счёт в банке, купить золото с доставкой на Ваш адрес и так далее, все подробности Вы узнаете прослушав аудио записи.

Вкладывайте деньги в вечные ценности!

Совет:
Пока Вы не стали партнером в "золотой компании", попробуйте сейчас набрать желающих стать партнерами, как и Вы. То-есть что бы на момент регистрации у Вас уже были люди, которые встанут под Вами в золотую матрицу. Если у Вас есть много знакомых, то это очень поможет Вашему бизнесу. Есть люди, которые после регистрации и оплаты сидят и ничего не делаю, а только ждут, когда кто-нибудь за них найдёт интересующих инвестированием своих денег в золото. Но такие партнеры ничего не заработают, так как здесь должно быть движение, чем больше привлекли, тем больше заработали.
Все подробности на сайте: http://yuriy.emgoldex.com
Презентацию компании EMGOLDEX и как в ней работать Вы сможете скачать здесь: http://depositfiles.com/files/kfwjtpe7x
Уважаемые будущие партнеры, запись конференции, которая состоялась 02.01.11 вы можете скачать по этой ссылке: http://depositfiles.com/files/sgdb8ykkh

Мой скайп: murowets ( Юрий).
Желаю успехов!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума